Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

...недавно просмотрел многое и еще многое впереди, но пока отпишусь по просмотренному:

1) Седьмой дух - в общем и целом вещь неплохая, приятная графика, весьма эстетичные злодеи ( главный злодей с синими волосами и именем Аянами как-то с налету убил))), но вот слишком большой акцент на бесконечные душевные терзания гг, начинающиеся сразу после трети сериала, незаконченность сюжета со всеми предпосылками ко второму сезону, и отношения между персонажами мужского пола, порою чуть ли не балансирующие на грани яоя...это слегка подпортило картину...но в целом неплохо...

2) Горичные Ханаюки: истина - не напрягающая, легкая, смешная вещь, немножко тайны, куча приколов, фан-серв и эччи, как норма, простенько и со вкусом...

3) Гокусен - не ново, но не избито...ГТО и Гокусен, поверьте их объединяют не только первые буквы...честно говоря, кто смотрел "Онизуку", смотрите и "Гокусен", отдохнете, посмеетесь...помнится в одной из рецензий писали "ГТО - глубже, а Гокусен - смешнее...". в принципе согласен...

4) Курэнай - помнится когда я наткнулся на него в сети, не стал смотреть дальше заставки, т.к. подумал, что аниме это детское...как выяснилось - ошибался, вовсе оно не детское, интересная история, персонажи, боевая часть не на первом месте, но она там и не должна была быть, она весьма органично дополняет повествование, мне понравилось))

5) Ксеносага - досмотрел таки, вещь интересная, с юмором и драмой, космическими боями и правительственными секретами, единственный минус - это концовка...но спойлерить не буду...

6) Любимец принцесс - сиськи, сиськи, сиськи, трусы и куча шуток ниже пояса...вы ждали что-то еще?...тогда вы ошиблись и вам не это аниме было нужно...из всех сериалов сделанных на основе хентай-игр, достойной уважения могу назвать только "Шафл"...а по поводу этой...стоп, я же вроде все сказал в первом предложении...и большего от нее не ждите...

...на этом пока все)))

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домучила га-рей зеро. ад. так давно хотела посмотреть и так обламалась. :icon_confused:

ожидала резвого и сочного экшена, активного рубилова креативных монстров, колоритных героинь. собственно, фапнула на йоми на артах. зря. нифига там такого нету. уныло до безумия. плюс ко всему - нюни распустили в лучших традициях эльфийского соврало. герои сырые, шаблонные, не проработанные. поступки их глупые. не мотивированные, не человеческие. сразу видно, на что режиссер пытался надавить у зрителя. убогая комп. графика и обилие семейно-плаксивых сцен угнетает меня еще больше.

плюсы: внешность йоми(на артах выглядит лучше в разы, в аниме - аж глазам иногда больно), бьякуэй (пафосен, эпичен, хочу забрать домой), один смешной эпизод за все 12 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какое начало

это да. это они внезапно придумали, есть такое. я уже и забыла, что начиналось-то оно вполне себе многообещающе, да.

ну блин... я хотеть чего-нибудь более драйвового! а оно какое-то девчачье... все что-то ревут, жалуются, умирают, извиняются, любят друг друга, ненавидят... прям мелодрама. юрийная, причем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закрыл плеер с Волчьей стаей (Jin-Roh). Мамору Осии в моих глазах в очередной раз превзошел самого себя. Да, действительно, люди - безжалостные твари. Только сравнение с волками мне не очень понравилось. Все-таки "звериная", как ее называют, жестокость присуща только людям.

Стиль рисовки, кстати, довольно реалистичен - можно рекомендовать всем противникам огромных глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сегодня Нуар.

Признать его сильно перехвалили.

Кирико я возненавидел с первой серии, убил бы тварь голыми руками, Мирель полный ноль. Двумя словами, скука смертная.

Если бы не принцип, досматривать до конца… а ладно, единственная кто могла спасти сериал это Хлое.

Музыка хороша, но каждую серию слушать одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико я возненавидел с первой серии, убил бы тварь голыми руками, Мирель полный ноль. Двумя словами, скука смертная.

Во-во. Но Хлоя дико доставляет например! Ради нее даже на пересмотр готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...