Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

большие роботы и деффки симпотяжки ?

Угу. Тока без роботов.

опять трапы

1 шт.

Сабж: Perfect Blue. Темы раздвоения личности и фанатского преследования звезд раскрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как про-фанат гаремников , моим долгом было откушать таких вещей как Nyan Koi! (Кошачьи Прихоти) и Omamori Himari (Защитница Химари) . В первом порадовал ГГ - эдакий привычный ОЯШ с правильным для парня выражением лица и отсутствием чрезмерной кавайности . Химари же пока онгоинг на 9-й серии , НО куча баб и кавайный пацан с доброй душой затягивают . ГГ же постоянно повергается риску быть совращенным со всех сторон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня очередное разочарование - Shangri-La. Не то, чтобы это меня ошарашило, после отзыва Дупы (я ведь не путаю?) я был готов, что до Last Exile тут как до Луны пешком, но убедиться лично был просто обязан. Что ж, убедился. Насколько Last Exile был хорош, настолько же Шангри-Ла паршив. Прямо-таки полная противоположность во всем. Там отлично отыгранные и, наконец, просто красивые персонажи, здесь однобокие, поверхностные и страдающие откровенно слабым дизайном (да и вторичность чувствуется). Там потрясающая эстетика, стиль и почти осязаемая атмосфера, здесь полная невыразительность окружения. Там хорошо проработанная и детализированная концепция мира, здесь строгое следование принципу "если это можно впихнуть - это нужно впихнуть!". Там стройный и логичный сюжет, здесь местами откровенная сбухтыбарахтовщина. Для лучшего вкуса все это сдобрено дежурной порцией маразма. И окончательное разочарование - даже в изобразительном плане ничего такого, чего я ожидал от Мураты, я так и не увидел. Средненькая рисовка средненького сериала, каких сотни выходят. Черт, а я ведь так надеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое удовольствие решил не растягивать.))

(Ну, на самом деле я просто не склонен надолго откладывать - если уж взялся что-то смотреть, то смотрю только это и до конца).

Да, впрочем, позитивный момент все ж есть - вполне приятственный опенинг и один из эндингов. Хотя, до Over The Sky все равно далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ookiku Furikabutte

Всего два матча, а столько эмоций! Просмотрено буквально на одном дыхании, больше часа отхожу.

С нетерпением буду ждать второй сезон ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...