Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Только что досмотрел 2 сезон Higurashi no Naku Koro ni, меня просто переполняют чувства, шикарнейшее аниме :asuka_crazy: В первом сезоне просто зашкаливает уровень жестокости и неясности происходящего, что я просто дико ходил туда сюда рассуждая отдельные ли это истории или что то вроде дня сурка. Второй сезон позитивней и там все разживали уже в самом начале, но от этого он не стал хуже или не интересней... ну просто "ВАУУУ", давно мне так не было интересно. Кто не смотрел повелеваю смотреть! :anoo::asuka_crazy: Пошел смотреть Excel Saga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно советовали, но немного расспросив о сюжете я решил что не понравиццо...

пяток-другой месяцев спустя всетки стало интересно.. ну а вдруг..

короче не оч долго искал... потом качал.. потом с неделю валялось на венче... и вдруг наступил момент когда мне над было оч долго сидеть не отходя от компа и ждать... серий под сороковник.. так что решил убить двух зайцев....

о чем это я ? - ах да.. посмотрел тетрадь смерти (death note или типа того)....

ну что могу сказать... серий вроде как многовато.. но эт на первый взгляд... сюжет и его развитие закручено так что чем ближе последняя серия - тем больше вспоминаеш первые... никакого месилова нет.. фильм по сути о борьбе интеллектов и о природе людей в целом... (немного напомнило мне фильмец жестокие игры (не в плане подросткового буйства глупости на почве переизбытка гормонов при половом созревании)

цепляет не по детски, хотя недочеты есть, но их прощаешь .... ведь они мелкие и встречаюццо довольно редко...

стоит посмотреть почти всем ... но всякого рода амфетаминщикам пожалуй стоит отнестись осторожно к этому произведению...

и почему Лайт не поделился с L?... или хотяб не спросил "а что если?" ведь мог преобрести реально ценного союзника(помимо очевидного)... ведь тот бы согласилсо (вспомните слова перед смертью).... хотя канеш это был далеко не 1й раз когда Лайт дико ступил...

но анимэшка оч хорошая..... описаниЯ по ходу не отражают и малой доли происходящего.... и скорее отталкивают именно любителей подобного рода произведений...

мой вердикт - полка... на которой ева, гитс и еще пяток анимэшек....полка с пометкой Ш.... не могу не добавить фирменное "умели же делать"

--------------

p.s.: я чет слышал о 2м сезоне... у кого есть инфа - прошу поделиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onegai Sensei - Пожалуйста! Учитель. Хорошая романтическая комедия, под конец разбавленная драмой. Если вы любитель меганеко, то всячески рекомендую.

ЗЫ Перед просмотром я читал мангу. По стилю рисовки Минору (дядя ГГ) напомнил мне... гм, жизнерадостного Генду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетрадь смерти (death note или типа того)... немного напомнило мне фильмец жестокие игры

Это ж каким-таким боком, интересно?

хотя недочеты есть, но их прощаешь .... ведь они мелкие и встречаюццо довольно редко...

Товарищ, вам бы отписаться стоило в теме про это аниме, вот мы бы с вами обширно подискутировали!

напомнил мне... гм, жизнерадостного Генду

Т.е. он улыбается не в перчатки, как Властелин Горы, а открыто? О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он улыбается не в перчатки, как Властелин Горы, а открыто? О__о

e00e5e539a05t.jpg

Ну теперь тебе сам бог велел Близнецов ценить!

В обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Crystal Blaze. Неплохая вещь. Мозг не выносит, философской нагрузки нет, сюжет простой - но именно это мне сейчас и нужно! Смотришь, наслаждаешься картинкой и приятным действом - и отдыхаешь. Атмосфера "грязного города" за счет сочетания утонченной картинки и джазовой музыки представлена бесподобно. В общем не тупо, не мудрено; Crystal Blaze - вполне качественно анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...