Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Бамбуковый Клинок. Неплохая весчь. Даже хорошая. Без пошлости и чёрного юмора, только милая повседневная комедия со спортивным уклоном.

Плюс начала смотреть Якитаке Джапан. Слышала, что это Анимешка про хлеб с коноплёй. Правда есть только хлеб пока что. Конопли нет...но она там очень ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно, что посмотрел ТВ и собираешься смотреть мувик ДО ВНки. )) Хотя, с другой стороны, спойлеры же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Время Евы и Члены школьного совета.

Контраст получился. Если первое я буду боготворить чуть ли не до небес и всецело заявлять что это "Шедевр", то второе унылая и жуткая пошлятина (правда без Богомерзкого панцу, что немного удивило). 

Далее на очереди Канон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа Убийц. Театр марионеток.

Вот и добрался, наконец... И хочется вопросить: "Почему?" Почему меня не предупредили, что смысловая, философская вещь превратилась в... это? Я даже не спрашиваю, зачем это сняли... В общем, пустые риторические вопросы.

Охарактеризовать увиденное можно одним словом: РА-ЗО-ЧА-РО-ВАН.

Это боле не достойно Бетховена. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему?" Почему меня не предупредили, что смысловая, философская вещь превратилась в...

Мы думали - все знают.

ЗЫ: Меня тоже блевать тянуло после второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Solty Rei. Неплохая вещичка, правда в конце нафлудили(как это часто бывает). Очень очень неплохой ОСТ. Опенинг - среднячок. Сюжет на четвёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный лабиринт, 8/10. Множество сисек, пошлого юмора и бреда - всё, как я люблю, доставлено. Немного выморозила девочка с капельницей и реки крови поначалу, пока не втянулся. А дальше всё прелестно: и калинка-малинка как музыкальное сопровождение, и изнасилованный парень (чёрт, как я рад за него-то!), и две аватары ДюпаВоза - собсно, он мне (нам с Виралом) сей шедевр и записал.

Правда, с ужасающим дубляжем местами тише оригинального текста, и вшитыми английскими сабами, поверх которых кинул русские, так что было геморройненько!

2000-ого года рисовочка заботливая.

В рот вам арт, но там как бы краткой аннотации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...