Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Какую милую вещь ты смотрел о_О

Я её где-то лет восем назад смотрела, потом ещё лет пять пыталась вспомнить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрола - вообще эпик персонаж

Гм. Как раз я когда скроллил аниму, попал на её танец. И понял, что аниму я посмотрю :О После того, как внимал в благоговенье ^_^

Корабль-призрак, да дет`чка! 7/10. По-моему, первое аниме, которое когда-либо смотрел ещё в глубоком детстве, и о котором сохранились хоть какие-то воспоминания. Это вещь 1969 года !! Самое моё первое :asuka_biggrin: Помню как в детстве панически боялся дома с призраками и капитана-скелета, а моменты с возвращением парня домой (необычайно трагичный и внезапный) или человеком, наглотавшимся колы (леденящий душу: хрен потом колы выпьешь ХО ) - это нечто! Ну вот вторая половина как-то сливается банальненько и невыдержанно. Но в целом - прелесть.

Всем обязательно к просмотру как классика жанра) Рисовка архаична - не то слово - статична. Но, чёрт, с этого начиналась анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Корабль-призрак"- второе Аниме и одно из самых любимых до сих пор. К просмотру, может быть, и всем, но качество большинство юных анимешников наверняка не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрена полнометражка Утены.

Ну можно посоветовать смотреть тем, кому хочется

юрийного хэппиэнда

.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка давно пылиться в ящике.

А вот Корабль-Призрак я не поленился и купил. Ночка будет веселая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Корабль-Призрак я не поленился и купил

Вот я не могу понять, хоть убей, зачем покупать аниму, безусловно хорошую, но которой сто лет в обед, и которой в нете - жевать задним проходом? Если что, в КГЖ

И грустная(

Ну почему же. Там довольно классический хеппенинг.

Намылился я пересмотреть Сад Грешников. Первая порадовала, на неё ещё АМВ на акроссе (пару лет назад вроде) классный забахали. Хотя частично выморозился - разговор с девочкой-инвалидом. Вторая выморозила почти наглухо. Думаю, мб дропнуть третью..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...