Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

как будто у девушек чисто в женском колективе не бывает спермотоксикоза)

Спермотоксикоза как раз в чисто женском и не бывает. Скорее, недостаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Working!! бодренько - неплохая комедия, как ни странно без панцу и прочего подобного, даже традиционная поездка в онсен обошлась без купальников и уж тем более голого тела

кроссдрессинг главгероя вполне нормальный комедийный элемент и не имеет по собой никакой подоплеки

мангу что ли еще почитать (хотя как-то четырехпанельная непривычней смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая комедия, как ни странно без панцу и прочего подобного

Ну пока жанр не эччи-комедии ещё не вымер, так что удивляться тут, слава богу, пока нечему. Но, согласен, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторжение Кальмарки, первое посмотренное аниме 2010 года. Мегокавайное аниме, только местами уж слишком доброе :asuka_crazy: Не без оригинальности: вроде в аниме лоли-кальмарок еще не было. А Чизуру такая яндере :sonna:

на просмотр меня покорила кальмарка своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Battle Programmer Shirase - странная вещь есть интересные решения (типа повторяющихся моментов в разном антураже), а местами полный наивняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maburaho

Всё обычно и штампованно до безумия. Тем не менее смотрибельно, но не более чем 1-2 раза. Из персонажей радовала только Шино и немного Курико, потому шо обе домагались до ОЯШа.

Mai Otome

Вот эта вещь мне очень понравилась, хотя я и не был от неё в диком восторге, но тем не менее.

Интересный сюжет, много действия и всех основных персонажей, как мне кажется раскрыли вполне неплохо.

Рисовка приятна глазу, что тоже идёт в плюс разумеется. На что не обратил особого внимания, так это на саундтрек, ибо все время был "прикован" именно к сюжету и героям.

Из персонажей особо понравились:

Шихо(аka. Спиралька), ибо она псих и её вопли доставляют, ну и служанка Маширо-Аой(да-да и пофиг, что её мало показывали).

Trigun: Badlands Rumble

Ну тут я вообще ничего говорить не хочу. ВОСТОРГ И ЩАСТЬЕ! Всё по-прежнему+ улучшенная графика и Амелия в качестве бонуса.

Кстати, увидев её аллергию у меня мгновенно возникла ассоциация с Girls Bravo(правда там было наоборот) и ещё чем-то таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...