Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Madlax

Отлично. Есть с Нуаром сходство определенное. Ост шикарен.

Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что ж так все схоже. Но мал по girls with guns выдает El Cazador de la Bruja, Gunslinger Girl и Madlax, а Noir нет. Хм...Ладно, а может еще что похожее есть? Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuflo Fate/Staynight. Единственная моя ошибка это то, что я первым посмотрел Зеро.

В результате сабж стал для меня кирпичным гаремником без особого намека на смысл. Где ОяШ, узнав что единственный близкий для него человек устроил тотальный экстерминатус в городе 10 лет назад, не придумал ничего получше чем... пойти на свидание с ГГней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литературная Барышня ака книжная лакомка (лол)

Начинается все так красиво и легко... а потом гротеск, хардкор... а потом снова так красиво и легко.

Девочка обожающая книги, и поедающая бумагу. Щито? Произведение дает бумаге свой неповторимый вкус... щито? Вот на этом моменте указатель мыши почти добрался до кнопки "закрыть" но... но тут началась драма. Ах, как давно я не видел драмы, чтобы нелогично, чтобы персонажи сами загоняли себя в тупик. Здесь я ее увидел, я уже предвкушал развязку когда... когда вмешалась она. Книжная лакомка. Эта девица испортила весь тот адский труд что вложили в драму прочие персонажи. И мир окрасился в розовый цвет.

Ах, ну и под конец когда ветреный вьюноша бежал за литературной барышней на станцию и подскользнулся, я почти что в экстазе готов был возопить - перелом! Обломался.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon Age.

Спорная вещь. С одной стороны графон и хорошая анимация, с другой - никакой сюжет (впрочем, проблема перекочевала из игры сюда) и режиссура - любимое дело стоять посреди боя со сложными щами.

Рекомендовать никому не буду, но совсем отвратной вещью я бы это не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kowarekake no Orgol

Довольно симпатичная коротенькая история включающая в себя стандартный анимешный наборчик из: кавайной девочки(музыкальный андроид, типа чобит) и сурового ОЯШа потерявшего впринципе интерес к жизни после смерти родителей. В общем как-то нашёл он её на помойке, а дальше все развивалось более менее стандартно, правда, ради справедливости скажу что все получилось достаточно трогательно. Ещё очень понравилось повествование, вернее его стиль. Оно как бы идёт по страницам дневника девочки-андроида.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...