Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Пламенный лабиринт

смотреть на соблазнительные телеса прелестниц под Калинку-Малинку - вот истинное извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я наконец Гуррен Лаган. Вроде ничего, гигантские роботы как раз в гайнаковском стиле. Антиспиральщик вообще убил. Нию жалко...

Не смотрите Лаган после Хроник Риддика.

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в обсуждении Евы Q слишком часто упоминалось слово "гандам" и его производные, то я решил приобщиться дабы иметь представление. Демон когда-то рекомендовал начинать с "двухочкового".

Mobile Suit Gundam 00 ТВ-1. Заметно, что делали те же люди, что и Гиас. Только в 00 нет Лелуша с его пафосными речами, хитрыми планами (вообще-то есть один, но он глобальный) и гиасом, Юфинатора, изнасилованного стола, школы с фестивальной пиццей, Карен с ее ( . )( . ) и С.С. с ее (_Y_). Собственно, тут можно уже спрашивать "а что же тогда там есть?". Мехи и их пилоты (почти у каждого какой-то скелет в шкафу или хотя бы черепушка в прикроватной тумбочке). Короче, если вы смотрели КГ ради мехов, то Гандам 00 - то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там был парниша в очках, которого я принял за бабу. Я! Да я никогда не путал пол в аниме, даже в гребанном седзе! Разве что Сейлор-Мун, но тут не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша в очках, которого я принял за бабу.

У меня нехорошее предчувствие, что это самое "Ore wa... Boku wa... Watashi wa..." было не просто так. "Будем посмотреть" второй сезон.

ЗЫ Позор мне - не признал голосов Арараги, Окарина, Каики/Ассасина и Нисидзё Такуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос в Голове.

Первое, что я хочу сказать -- Альв был прав.

Второе -- аниме говно. Если первые серии очень даже неплохо тащили -- атмосфера хикана передана просто прекрасно, -- то последующие развитие событий скатили тайтл прямо на то самое dniwe. Можно смело смотри 2-3 серии и дропать, а лучше вообще не смотреть.

4/10, за литры газировки, контейнер и егошнюю вайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobile Suit Gundam 00 ТВ-2. Мутнее, чем первый сезон, но все оценку слегка натянул до тех же 7 баллов за

пейринг Аллелуя/Пирис

чего ждал с первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Альвад, а как же

пейринг Сецуна + Кроссовкин, Сецуна + Цветок, СЕЦУНА + ГАНДАМ (ТИЕРИЯ + ВЕДА). Сецуна + Мария в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...