Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Эврика и Технолайз

Если первое оставило улыбку, то второе загнало в дикий депресняк на сутки.

Но обе вещи очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Key the metal idol" понравилось, довольно необычный сюжет, правда у меня было только 13 серий. Сейчас смотрю Lost Universe и Naruto, тоже довольно интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animation Runner Kuromi-chan (обе овашки)...

что могу сказать... жизненно, очень :) всем кто хотя бы раз сталкивался с дедлайном, поймёт... хотя я и программер, но такие же ситуевины и у нас бывают... эх, нам бы такую девушку, как Куроми, на должность штатного пинателя - было бы гораздо веселее работать :D

в общем, рекомендую к просмотру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть Gankutsuou: The Count of Monte Cristo.Классная вещь,Граф жгет не подетски.

Но самое прикольное,что главный герой не он.

Рекомендую к просмотру :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk ага, не смотрел... лежит в очереди на просмотр :) надо будет поближе переложить... всё-таки тема близкая)))

по теме...

Марис Сильнейшая - 48 минут чистого лола))) смотрел изподстала) тааакой стёб над космооперами, это надо видеть :) отличная анимеха в духе своего времени (середина 80-х однако)... а уж как титры сделаны - в аниме такое первый раз вижу... только в кино до этого видел (в комедиях Джеки Чана, например) - нарезка из "неудачных" дублей)

в общем, рекомендую сей раритет к просмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko Единственный минус серии короткие по 10 минут по-моему, а так прикольный.

Я почти досмотрел Lost Universe Интересный, советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko Кстати еще Battle programmer Shirase по-моему так, тоже про программиста комедия, если не смотрел.

Смотрел после Технолайза, очень забавная вещь...

Только что закончил просмотр Безответственного капитана Тайлора...

вещь дико понравилась...

Комедия, переходящея в драму, и оканчивающаяся хэппи эндом..

18 серия пробила на слезы, а с 23 по 26 вообще дико понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Из недавно просмотренного "Devil May Cry", "Клеймор" и "Звездный герб 1,2"...насчет них..."Дьявол" - веща динамичная, местами с юмором и с очень хорошей графикой, а его оппенинг - это вообще нечто - слушать, качать, заливать в плеер и слушать, слушать, слушать...)))..."Клеймор" - ну это на любителя, кто-то говорит "РУЛЕЗЗЗ", кто-то кричит " Ф ТОПКУ"...лично мне понравился, а если еще выйдет достойный второй сезон, то вообще гаверное полюблю его, ну а насчет "Герба" - вещь хоть и давняя, но действительно хорошо сделаная и интересная, полноценный космический эпос, не забывающий к счастью и о раскрытии внутреннего мира его героев и событий мира, в котором это все произходит...рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...