Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Недавно наконец посмотрел Baldr. Красивая вещь. Местами можно было и получше, кое-где чересчур навертели, но в целом впечатление самое положительное. Жаль, что мало.

А еще посмотрел Death Note (сериал и Final Conclusion). Это нечто... Настолько нетривиальная вещь - просто не с чем сравнить, она ни на что не похожа. Исключительно удачное анимэ. Не могу сказать, что считаю тетрадку лучшей работой Madhouse - все-таки слишком высоко уселся Х и слишком старательно распихивает ногами всех пытающихся подобраться близко - но вот, скажем, с Gunslinger Girl очень даже может поспорить, а то и переплюнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Гм.

Итак, вчера подсмотрел Боевую фею Вьюгу. Не фига не верю, что это Гонзо. Вообще, не фига. Однако, несмотря на то, что в цеолм мне понравилось, я ни черта не понял, а смотреть это дело заново, честно говоря, совершенно не хочется. Классные сцены с самолётами, но сюжет подаётся как-то скучновато и, как я уже отметил, совершенно непонятно. Ну, мне, по крайней мере.

Сейчас глянул то, что очень долго собирался - Amazing Nuts от Studio 4C. Мда, первая и третья ОВАшки классны, не поспоришь (хотя, начало у каждой какое-то затянутое, а конца третей я как-то не понял), вторую же и, в особенности, четвёртую лучше послать далекооо и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.

Итак, вчера подсмотрел Боевую фею Вьюгу. Не фига не верю, что это Гонзо. Вообще, не фига.

ты не один ;) я тоже не верю, что это гонза снимала... такое ощущение, что они задействовали стороннюю студию и только своё лого налепили под конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ух, правдами и не правдами одолеле Baccano! Блин, это мега-вещь! Наконец-то за долгое время увидел оригнальных персонажей в аниме. И самое забавное, что здесь даже негодяи и подонки кажутся прикольными!

Одно обидно - ОВАшки так пока и не перевели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Cowboy Вebop

самой не верится, что руки добрались и до него

сказать, что в восторге - ничего не сказать

понравилось всё - музыка, прорисовка, юмор, сюжет, персонажи

ни одной лишней детали

Спайк - один их мой любимый и наверное самый харизматичный аниме персонаж

это аниме всегда будет у меня в первой пятерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил просмотр shion no ou.

очень порадовало как сюжетная ветка собсно игры связана с расследованием. Интересная кульминация. Хороший сериал вобщем, порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macross Zero.

Я первомакроссов не смотрел пока (если только в детстве мельком), первый Макросс у меня Фронтир.

Этот 5 серийный сериал является чем-то совершенно невероятным. Фантастически красивые самолеты и шикарнейшие воздушные бои. Первое-же появление Валькирии немедленно вызывает в памяти детские воспоминания о дешевых китайских трансформирующихся самолетах (они оказывается отсюда), у которых вечно отваливалась левая рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькочто закончил просмотр второго сезона Black Lagoon. Первый посмотрел днём раньше. Очень порадовало. Завидую Року, я б тоже не против так изменить свою жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кибер-город Эдо 808

Три серии,рассказывающие о похождения трех киберпреступников, отрабатывающих себе свободу, выполняя задания киберполиции.

Киберпанковый боевик, не лишенный романтизма. Атмосфера очень напоминает таковую в "Акире", однако у "Эдо 808" свой особый шарм и эпический размах фантазий, не выходящий за пределы здравого смысла - трэш тут очень органично вписывается в обстановку.

Графика также очень напоминает "Акиру".

Действие очень стремительное и динамичное, ни на минуту не дает скучать.

Вобщем, удачный представитель старых аниме, ставших классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...