Перейти к содержанию

Валлпаперы ручного производства и миксы с других


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А это мое(опять обоина к фанфику, и опять еву я рисовал - такой нет нигде просто) :icon_confused:

Без обид, но по-моему что-то не то. 3-Дешный фон конфликтует с откровенно двухмерной Евой. Мехе очень не хватает объёма.

Да!Чуть не забыл.post-1408-1186609925_thumb.jpg

Обожаю Хеллсинга. А очки святой регенератор явно украл у Гендо. ^____^

Красиво. И хорошо, что не забыл.

Вот еще одна:

Стиль, вкус, мастерство. Что тут ещё скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Opal

Без обид, но по-моему что-то не то. 3-Дешный фон конфликтует с откровенно двухмерной Евой. Мехе очень не хватает объёма.

Все ок. Я пробовал сделать фон 2-дшным с помощью фотошоповских еффектов, но результат мне понравился куда меньше, чем 3-д. Похоже, у меня просто другой взгляд на это дело. Ну да ладно))

2 Dener

Да!Чуть не забыл.

Гы, я хоть и не любитель Хеллсинга, но оч. понравилось.

2 Evangelina

Вот еще одна:

Мое мнение идентично мнению Лорда Опала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Рей...

Вобщем красиво смотрится.

А теперь критика: качество самой Рей чето не очень, можно было какнить цвета фона подогнать под цвета рей,или наоборот, чтобы сочиталось лучше. Не оч нравицца что текст на рей залезает все таки...

А вот задумка классная!

Опять забыл!

Вторая девка вырезана как то плохо скажу. И текст какойто...ммм... как сказать, жесткий, хотелосьбы чтоб он был хотябы чуть-чуть помягче =)

Все равно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Рей...

В общем, после Aoyagi Hideki, и сказать-то нечего. Очень жаль, что исходник подвёл. Видны артефакты и резкие скачки цвета там, где должны быть плавные переходы градиента. Здесь уж ничего не сделаешь, разве что поиграться фильтрами смазывания или шумоудаления. А вот подвинуть надпись - это легко.

В целом красиво, воздушно и чуточку меланхолично. Рей всё таки ангел (не путать с Ангелами).

Опять забыл!

Нуа-а-ар... Вот ещё одно аниме, по которому я неровно дышу. Можешь сделать что-нибудь с Кирикой? Только не перегружай как эту обоину. Пожа-а-алуйста!.. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, после Aoyagi Hideki, и сказать-то нечего. Очень жаль, что исходник подвёл. Видны артефакты и резкие скачки цвета там, где должны быть плавные переходы градиента. Здесь уж ничего не сделаешь, разве что поиграться фильтрами смазывания или шумоудаления. А вот подвинуть надпись - это легко.

В целом красиво, воздушно и чуточку меланхолично. Рей всё таки ангел (не путать с Ангелами).

Нуа-а-ар... Вот ещё одно аниме, по которому я неровно дышу. Можешь сделать что-нибудь с Кирикой? Только не перегружай как эту обоину. Пожа-а-алуйста!.. ^____~

2Aoyagi Hideki.С критикой в адрес обоины с Рей согласен.А Нуар-НЕТ!Так и должно быть.Хотя , конечно, перегруз небольшой... :azumangad:

Ну...с Рей... :azumangad:Ну...Фон, короче, на мобильник...С вертолёта...Февраль, руки тряслись...Плохое оправданиеБут исправлено! :icon_biggrin:

А Нуар...Вашу просьбу я не выполнить не в праве!Вечером загружу Кирику, в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...