Перейти к содержанию

Валлпаперы ручного производства и миксы с других


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Пока мене не было, наделал кучу обоин.Вот перьвая:

Очень даже симпатично. Из мира, воскрешённого после Третьего Удара.

Омг...намутила из новой картинки какую-то бодягу Х_х.....

Круто намутила. Понятия не имел, что из неё можно что-то сделать сверх выложеного. Whitep, как всегда, на высоте.

Lord Opal, очень понравилась "Рэй чёрная, Рэй белая". Даже выражение лиц соответствующее цветам.)

Спасибо. Признать, первый блин - не таким уж комом получился. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком удачно зашёл в РК, зато в результате получилось нечто обоеобразное. Пусть лежит и здесь. ^___^

Рей Чёрная, Рей Белая

61713f723270t.jpg

Лорд!Пожалуйсто,сделай ещё вариант Аски в этой спецовке !Нуу :suki: пжалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал - сделал. Вот только получилось не так кавайно, как Рей. Если понравится, кину копию в АТ, если нет - сами знаете, кто виноват. ^____^

Чёрная Аска

f2c85d2b5957t.jpg

Исходники не удалял. Можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ,получилось то неплохо.Тока я хотел Аску в том же плаге что и у Рей,если не понятно.Так же голову заменить(ОМГ че пишу то)...

2 trampler

Там с Рей не Лорд костюм перекрашивал,поэтому немного получше.

2 Lord Opal

Но тем неменее спасибо ^__^ Очень свежо и интересно смотрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тот кто перекрашивал Рей - полный халтурщик. Он просто пользовался заливкой. Посмотри внимательнее в "не Наш Креатив", что в РК находится. Там переделаная версия и исходник. Мне пришлось здорово повозиться, чтобы привести всё в приемлемый вид, вручную добираться туда, куда не достал данный фотошопнутый инструмент.

А если тебе в обоину "Рей Чёрная, Рей Белая" только сменить голову Чёрной Рейки на голову Аски, то это я запросто. Я тебя правильно понял?

Лицо-то какое нужно, серьёзное или улыбающееся? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,тот кто перекрашивал Рей - полный халтурщик. Он просто пользовался заливкой. Посмотри внимательнее в "не Наш Креатив",

Извиняюсь,что такой момент упустил,просто помню что раньше видел,а как там по качеству было хз=)

А если тебе в обоину "Рей Чёрная, Рей Белая" только сменить голову Чёрной Рейки на голову Аски, то это я запросто. Я тебя правильно понял?

Лицо-то какое нужно, серьёзное или улыбающееся? ^___~

Дада,правильно.И лицо нужно серьёзное!

ЗЫ Мне просто самому дико взаподло этим заморачиваться,я уже переделывал,но уж времени нету на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...