Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. А это было не насчет обожествления. Это было насчет "во всем всегда права". Ты вроде возмутился, значит, считаешь необоснованным мое заявление о твоей уверенности в ее правоте, чтобы она не делала. Так вот я и привел твою же цитату.

2. В той гипотетической ситуации, когда ты наладил с ней близкие отношения, ты вправе сам это решать, если она скандалит с тобой, далеко и надолго посылает тебя и по морде бьет тебя. А когда ее поведение затрагивает общество - тут уж извини. В квартире ее характер кроме нее самой касается еще двух человек, в классе - приблизительно двух десятков (точно не считал), во время операции против ангела - трех миллиардов (надеюсь, что ты не будешь спорить, что в бою каприз дамы, не желающей, видите ли, играть на подхвате, потенциально ставит под угрозу операцию и чреват Третьим Ударом?).

1. Как тебе ещё объяснять, что я сам буду решать, какие черты характера Аски в каком цвете мне видятся. Ты уже реально надоел решать за меня. Причем решать крайне убого, мол я покрасил всё чисто в белый цвет. Это твое мнение исключительно от твоей ограниченности.

2. Причем здесь ангелы и одноклассники?!?!? Куда тебя понесло? Речь о характере и о том, что

Аска в этом отношении намного привлекательней. <...> характер у Аски более открыт. Она строит отношения честнее, чем многие люди, то есть она не боиться говорить в лицо то, что думает и трезво отдает себе отчет в том, что происходит вокруг.

А ты всё это время пытаешься доказывать обратное, причем ссылаясь на битвы с ангелами. То есть ты думаешь, что если её поведение задевает и в какой-то мере влияет на других людей, то это прямо таки плохо. То есть Аска ничего этим людям, с которыми общается дать не может. То есть ты считаешь , что она умеет только наорать (ну сопсвенно ты это писал). Ну сопсвенно я уже писал, что это убогая позиция. Так что это ты упрощаещь, а не я идеализирую.

Насчет пилотирования Евы Аской. Ну и что, что она пытается показать себя? Главное, что она выполняет приказы, причем очень четко. А насчет выпендрежа, так она умеет наступить на горло своей песни, что замечательно показано в 9-ом эпизоде. И для этих самых трех миллиардов людей лучше было бы, если бы вместо Сина и Рей пилотировали такие пилоты, как Аска. Целустремленные, самолюбивые и готовый выполнить приказ, то есть сделать свою работу, прежде чем получать какието почести. Такие люди самые надежные, от них понятно чего ждать. В то время, как даже вроде бы исполнительная Рей мешкала, стрелять ли ей в Еву-03. Так что большой вопрос на сколько характер Аски плох для пилотирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как тебе ещё объяснять, что я сам буду решать, какие черты характера Аски в каком цвете мне видятся. Ты уже реально надоел решать за меня. Причем решать крайне убого, мол я покрасил всё чисто в белый цвет. Это твое мнение исключительно от твоей ограниченности.

Тут приводятся обьективные факты, а твоё ИМХО - это твоё ИМХО и не более пока ты аргументируешь чем-то типо "я сам буду решать, какие черты характера Аски в каком цвете мне видятся"

То есть ты думаешь, что если её поведение задевает и в какой-то мере влияет на других людей, то это прямо таки плохо.

Если её поведение влияет на то будут ли люди жить или третий удар всем, то да её поступки есть "плохо" (вот так обьясню сей факт)

характер у Аски более открыт. Она строит отношения честнее, чем многие люди

Ничего подобного, она носит маску, притом не самую приятную.

То есть Аска ничего этим людям, с которыми общается дать не может.

Может, но не всегда хочет (даже скорее всегда не хочет).

Главное, что она выполняет приказы, причем очень четко.

Девятая серия - замечательный пример её "любви" к приказам.

А насчет выпендрежа, так она умеет наступить на горло своей песни, что замечательно показано в 9-ом эпизоде.

Да ну? В девятой серии, очень хорошо показанно что вышесказанное - гонево.

И для этих самых трех миллиардов людей лучше было бы, если бы вместо Сина и Рей пилотировали такие пилоты, как Аска.

Неа, начать хотябы с того что изначально шансы на то что три Аски будут рвать ангела а не друг дружку - 50/50 а на их совместные дейсвия шансы вообще малы.

Такие люди самые надежные, от них понятно чего ждать

Вспомни 22-ую серию, итого: чего ждать понятно на: 99%, надёжность: 1%

В то время, как даже вроде бы исполнительная Рей мешкала, стрелять ли ей в Еву-03

Тут спорить не буду так как сам не уверен в мотивах (без)действия Аянами. Вот только Аска тоже особо не порыпалась, да и не очень-то она Тодзи любила.

Так что большой вопрос на сколько характер Аски плох для пилотирования.

В зависимости от ситуации, например довольно часто Син нуждается в жёстком командовании, а т.к. он не в ладах с отцом роль лидера брала Аска, но иногда Ленгли и проблемы создавала. Это факт.

^ - это сравнение Аски и Рей, остальное лучше обсуждать в специально отведённой для этого теме, харош флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь ангелы и одноклассники?!?!? Куда тебя понесло? Речь о характере и о том, что...
А ты всё это время пытаешься доказывать обратное, причем ссылаясь на битвы с ангелами.
Так я и говорю о характере и последствиях его проявления в разных ситуациях. И ссылаюсь не только на ангелов, как ты мог заметить, если действительно внимательно читал пост. Но и совсем игнорировать битвы с ангелами тут тоже нельзя, поскольку именно в таких ситуациях ее поведение способно повлечь наиболее масштабные последствия. Между прочим, на войне за неподчинение приказам вообще расстреливают, не задумывался почему? Ты представь, что было бы, если во время ВОВ какой-нить герой вдруг заявил: "Чего?! С чего это я должен снаряды подносить?! Не царское это дело! Да я достоин своми руками водрузить знамя над Рейхстагом, не меньше!!!".
То есть ты считаешь , что она умеет только наорать (ну сопсвенно ты это писал). Ну сопсвенно я уже писал, что это убогая позиция.
Ну "сопственно" покажи мне, где я такое написал. Я никогда не отказывал Аске в положительных сторонах ее характера. Так что это ты сам упрощаешь мою позицию, после чего она и становится убогой. Посему давай не будем говорить об ограниченности - не в твоих же интересах. Проблема в том, что она не считает нужным сдерживать свои отрицательные стороны. Пойми, не имеет ни один человек права оскорблять всех направо и налево только потому, что ему так захотелось. И Аски это тоже касается, она ничем не лучше остальных.
Ну и что, что она пытается показать себя? Главное, что она выполняет приказы, причем очень четко. А насчет выпендрежа, так она умеет наступить на горло своей песни, что замечательно показано в 9-ом эпизоде.
Да в том-то и дело, что она, в отличие от Рэй и Синдзи, выполняет приказы, если они не противоречат ее самолюбию. Говорят: "Иди и грохни ангела" - она идет. Говорят: "Держись сзади и прикрывай" - начинает брыкаться, мол, с чего это Аска Великолепная должна прислуживать?! Что еще более замечательно было показано в 22 эпизоде. И если бы все три пилота были такими, как Аска, то каждый бой из тщательно спланированной командованием операции превращался бы в гонку за фрагами. Прямо так и вижу, как во время операции "Ясима" Евы отбирают друг у друга позитронную пушку!
Как тебе ещё объяснять, что я сам буду решать, какие черты характера Аски в каком цвете мне видятся. Ты уже реально надоел решать за меня.
Иначе говоря, предлагаешь завершить дискуссию с итогом "ты при своем мнении, я при своем"? На самом деле я не против, ведь все равно каждый останется при своем мнении. Но, помнится, именно ты выступил против этого. Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на войне за неподчинение приказам вообще расстреливают, не задумывался почему?

А где ты видел неподчинение приказам со стороны Аски? Ну в 22-ом было. Но там неподчинение заключалось лишь в том, что Аска вышла на боевую позицию. Абалденно не подчинилась. Просто спутала все карты командующему составу, у которого толком никакого плана не было, соответственно, и путать было нечего.

Зато вспоминаем Ангела-паучка. "Эй ну вы трое, идите там какнибудь разберитесь с ангелом" И кто разобрался? Аска разобралась.

Ну "сопственно" покажи мне, где я такое написал

Ну сопсвенно вот:

И много Аска конкретно говорила, что ей надо? Да она просто орет по любому поводу, обвиняя во всем всех, кроме себя (хотя - вот ведь совпадение! - обычно виновата именно она)

Или надо было понимать слова "орет по любому поводу" как то по-другому?

Проблема в том, что она не считает нужным сдерживать свои отрицательные стороны.

Да уж прямо таки не считает? К Мисато у неё не очень положительные чувства, но сдерживает же.

Пойми, не имеет ни один человек права оскорблять всех направо и налево только потому, что ему так захотелось

А кто спорит? Только с чего ты взял, что Аска оскорбляет всех направо и налево? Тем более, с чего ты решил, что Аска кого-то оскорбляет просто так, из прихоти? По сути есть только один персонаж , которого Аска постоянно подначивает - Син. Ну если Син такой вот бака, что тут поделаешь. Строит из себя страдальца, которого все ненавидят и только лишь используют. Хотя при том Син имеет все возможности быть счастливым и полноценным парнем. И что он после этого не дурак? А тот факт, что Аска ему это постоянно напоминает, свидетельствует лишь о том, что он ей не безразличен. А Рей? Она говорит, что совершит самоубийство, если Гендо прикажет, ну разве это может не вызывать отторжение и непонимание? А больше-то кого Аска оскорбляла? Тем более с формулировкой "ну мне просто хочется тебя послать". Так что по этому пункту ты полностью не прав.

Да в том-то и дело, что она, в отличие от Рэй и Синдзи, выполняет приказы, если они не противоречат ее самолюбию

С чего это ты так решил? Все совместные операции Аска проводила нормально, одну даже сама спланировала. И фрагов она не стремилась набить по больше. У неё есть самолюбие. Оно чрезвычайно развито, но это никак не мешает ей проводить операции. Ни разу это пресловутое самолюбие не являлось причиной провала. Так что опять таки, ты увидел что-то, чего нет в сериале.

Посему давай не будем говорить об ограниченности - не в твоих же интересах

Да ну ты брось, что за чепуха!

Иначе говоря, предлагаешь завершить дискуссию с итогом "ты при своем мнении, я при своем"? На самом деле я не против, ведь все равно каждый останется при своем мнении. Но, помнится, именно ты выступил против этого.

Я всё не пойму, что ты пытаешься залезть в подкорку моего мозга? Если я захочу что-то тебе сказать, я тебе это скажу, не надо в "угадай мелодию", в смысле "угадай мысль", играть. Ты что думаешь, если ты напишешь фразу аля "да таких, как ты, я вижу насквозь", то это как-то повлияет на ход дискуссии? Это совсем не так. Даже если бы ты был прав на мой счет, и я действительно молился бы на Аску, это никаким образом не отменяло тех аргументов, которые я привожу в дискуссии. Именно ты затеял переход на личности, зачем? ваще хз. И вот твоё мегапрорицательское мнение на мой счет:

Да, я уже понял, что ты считаешь, что Аска святая и всегда во всем права, и будешь это доказывать всеми правдами и неправдами

И я тебе на это мнение уже ответил много раз. Но ещё раз повторю так и быть. Моё отношение к Аске это моё отношение к Аске. Ты этого отношения вовсе не понимаешь, но вбил себе в голову, что понимаешь. Так вот. Выбей это из своей головы обратно. Если ты думаешь, что ты "понял" Аску это одно. Если ты говоришь, что понял мои мотивы, это совсем другое. И ты очень много на себя берешь. Ты далеко не пророк, так что лучше ка давай ты не будешь разъяснять мне, как я отношусь к Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел неподчинение приказам со стороны Аски? Ну в 22-ом было. Но там неподчинение заключалось лишь в том, что Аска вышла на боевую позицию. Абалденно не подчинилась.
Ну в общем-то, когда ей приказали прикрывать Рэй, а она, читай, всех послала и сама вылезла на передовую - а как это еще называется?
Зато вспоминаем Ангела-паучка. "Эй ну вы трое, идите там какнибудь разберитесь с ангелом" И кто разобрался? Аска разобралась.
Что-что она сделала??? Она разобралась?
Или надо было понимать слова "орет по любому поводу" как то по-другому?
Ну "орет по любому поводу" и "ничего не делает, кроме как орет" - это не есть одно и то же. Я и не заявлял, что она скандалит 100% времени своего бодрствования. Но поводом для истерики может послужить абсолютно любое действие - посмотрели на нее не так, сказали что-то неосторожное (хотя гораздо более осторожное, чем те реплики, которые она отпускает, как будто так и надо) или просто повели себя не так, как она хотела (а уж это совсем не ее дело, кстати говоря).
Да уж прямо таки не считает? К Мисато у неё не очень положительные чувства, но сдерживает же.
Ой не всегда...
Только с чего ты взял, что Аска оскорбляет всех направо и налево? Тем более, с чего ты решил, что Аска кого-то оскорбляет просто так, из прихоти? По сути есть только один персонаж , которого Аска постоянно подначивает - Син. Ну если Син такой вот бака, что тут поделаешь.
Ну начнем с того, что Синдзи - вполне нормальный парень, со своими завихрениями, как и все персонажи, но не более того. И при этом он ей ничего плохого не делает. А мировоззрение каждого человека - это его личное дело, права на него пока никто не отменял, да и в 2015 году, судя по NGE, ничего такого не ожидается. Так что не ее дело.
А Рей? Она говорит, что совершит самоубийство, если Гендо прикажет, ну разве это может не вызывать отторжение и непонимание?
Опять-таки - Аске какое дело?
А больше-то кого Аска оскорбляла? Тем более с формулировкой "ну мне просто хочется тебя послать". Так что по этому пункту ты полностью не прав.
Ну еще, как минимум, Тодзи и Кэнске. Ну я понимаю, что они ей не нравятся - ее право. Но пусть переваривает свою неприязнь внутри себя. Плюс, еще есть целый класс учеников, взаимоотношения с которыми в сериале не показаны, но при совместном обучении с другими учениками просто не могли не возникнуть такие же ситуации, как с вышеозначенными. Выходит, по этому пункту я не так уж и не прав.
Оно чрезвычайно развито, но это никак не мешает ей проводить операции. Ни разу это пресловутое самолюбие не являлось причиной провала. Так что опять таки, ты увидел что-то, чего нет в сериале.
Я приведу то, что было в сериале:

1. Бой с Израфилом. Выскочила, разрубила и начала красоваться на фоне останков поверженного, как она думала, противника. В результате - одна Ева затоплена, другая закопана, а побережье раскурочено N2-бомбой. Чуть меньше самолюбования и чуть больше осторожности - и была бы возможность отступить и перегруппироваться более цивилизованно. Рассудительность Рэй здесь была бы гораздо более кстати.

2. Бой с Зеруилом. Ладно, осталась без рук - ничего не поделаешь. Но какого черта она побежала на ангела, когда было видно, что ничего сделать она не сможет, вместо того, чтобы по-быстрому отступить? Ан нет, отступать - ниже ее достоинства! Еву-то потом не ей чинить.

3. Бой с Араилом - ну про это уже говорилось. Ты, конечно, можешь возразить, что тогда бы вышла Рэй - и далее все то же самое. На самом деле не то же самое. Рэй более уравновешена и перенесла бы промывание мозгов не так тяжело. Аска бы сбила Араила Копьем Лонгиния (полагаю, это она сделать в состоянии, работа-то не вспомагательная), и у NERV осталось бы на одного пилота больше (Рэй как-то не склонна терять синхронизацию из-за того, что кто-то там ее превзошел).

Моё отношение к Аске это моё отношение к Аске. Ты этого отношения вовсе не понимаешь, но вбил себе в голову, что понимаешь.
Эээээ..... Вообще-то я тут говорю о характерах Аски и Рэй, а не о твоем отношении к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "орет по любому поводу" и "ничего не делает, кроме как орет" - это не есть одно и то же.

Ну и о чем можно с тобой разговаривать после этого перла? Ты написал дальше в посте

Но поводом для истерики может послужить абсолютно любое действие
. Это типа и значит, что "Аска орет по любому поводу". Кхе. Утверждение "Аска орет по любому поводу" значит, что она после каждого взаимодействия с окружающими начинает истерить. А то что ты написал значит, что ну может начнет истерить, а может нет. Это просто формальная логика, тут ничо не попишешь.

Так что утверждения "орет по любому поводу" и "во взаимотношениях с людьми ничего не делает, кроме как орет" (а именно такой смысл у исходной фразы) эквивалентны.

Но все же.

Но поводом для истерики может послужить абсолютно любое действие - посмотрели на нее не так, сказали что-то неосторожное

Откуда ты это ваще взял? абсолютное хз. Она прямо ходит и всех посылает, посылает, а что самое обидное - без причины. Вот откуда эта мысль в твоем мозгу родилась? Если бы она посылала кого-либо без причины, просто так, то она была бы просто дурой. То есть ты утверждаешь, что Аска дура. Неуравновешанная к тому же. А ещё ты где-то писал, что не списываешь её положительных качеств. Интересно, а в чем для тебя они заключаются. Пока получается редкостный монстр. Даже пердставить себе боюсь. Что же в ней положительного тогда?

Ну начнем с того, что Синдзи - вполне нормальный парень<...>Так что не ее дело.

Ну я ващето написал, почему это её дело

он ей не безразличен

Или она не имеет право на личное счастье? Не может пытаться влиять на интересного ей человека? Или влиять разрешено только в предельно корректной и ласковой форме? Жаль тебя рядом не было, ты бы ей подсказал, как надо.

Опять-таки - Аске какое дело?

А кто тянул Рей за язык? Начала рассказывать про то, что Аска должна делать. А сама является воплощением того, что Аска ненавидит. Это оскорбление Аски со стороны Рей.

1.Ну еще, как минимум, Тодзи и Кэнске. Ну я понимаю, что они ей не нравятся - ее право. Но пусть переваривает свою неприязнь внутри себя.

2. Плюс, еще есть целый класс учеников, взаимоотношения с которыми в сериале не показаны, но при совместном обучении с другими учениками просто не могли не возникнуть такие же ситуации, как с вышеозначенными. Выходит, по этому пункту я не так уж и не прав.

1.Ну это ваще упасть-не встать. То есть Тодзи может во всеуслышание говорить, что Аска - ведьма, а она должна тихо в тряпочку молчать. Хотя даже не так. Почему Тодзи называет её ведьмой? Потому что она не адекватно воспринимает других людей. А она должна принять мнение Тодзи к сведению и исправиться. Прямо как провинившаяся хулиганка. Так?

2. А ну да, я и забыл, ты же у нас отлично разбераешься в людях и межличностных отношениях. Ты и сам всё знаешь, как было, а если ты знаешь, то это вполне может быть аргументом твоих же теорий.

Насчет разбора битв с ангелами. Ну тут всё настолько притянуто, что говорить не о чем. Единственое что отмечу, так это ангела-паука. А разве планирование операции в сжатые сроки, распеределение ролей и как следствие четкое исполнение плана и выполнение операции не заслуга Аски?

Эээээ..... Вообще-то я тут говорю о характерах Аски и Рэй, а не о твоем отношении к ним.

Вот

Да, я уже понял, что ты считаешь, что Аска святая и всегда во всем права, и будешь это доказывать всеми правдами и неправдами

*подошел к зеркалу, посмотрел в него*

Нет, я не Аска и не Рей. Значит, всё таки ты себе позволил обранить пару слов о моем отношении к Аске. Причем обидел меня аж жуть, мол такой вот я просто-прозрачный, что меня понять можно после двух постов. Видишь, ты такой же, как образ Аски в твоей голове - тоже обижаешь людей ни за что, мимолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о чем можно с тобой разговаривать после этого перла?
Могу лишь вернуть тебе эту же фразу. Ибо я доходчиво объяснил, что не утверждаю, что она постоянно орет. Но взорваться может в любой момент, и никогда не предугадаешь, из-за чего именно.
Ну я ващето написал, почему это её дело <...>Или она не имеет право на личное счастье?
Любой человек имеет право на личное счастье, если оно не мешает счастью других людей. Кто дал ей право нарушать привычный для Синдзи ход жизни, да еще в такой грубой форме?
А кто тянул Рей за язык? Начала рассказывать про то, что Аска должна делать. А сама является воплощением того, что Аска ненавидит. Это оскорбление Аски со стороны Рей.
Чего? А может вообще сам факт того, что Рэй оказалась в том самом лифте, в который Аска решила зайти, является оскорблением? Как же она посмела показаться Аске на глаза! Да и вообще, если бы саму Аску били каждый раз, когда она указывает кому-то, что делать, она бы из больницы не вылезала.
То есть Тодзи может во всеуслышание говорить, что Аска - ведьма, а она должна тихо в тряпочку молчать. Хотя даже не так. Почему Тодзи называет её ведьмой?
А Тодзи ее, надо полагать, ведьмой ни с того, ни с сего называть начал? Кстати, может, скажешь, чем Синдзи, Тодзи и Кэнске заслужили от нее оскорбление на вечеринке в квартире Мисато?
Насчет разбора битв с ангелами. Ну тут всё настолько притянуто, что говорить не о чем.
Ну тогда конструктивно возрази.
Единственое что отмечу, так это ангела-паука. А разве планирование операции в сжатые сроки, распеределение ролей и как следствие четкое исполнение плана и выполнение операции не заслуга Аски?
Заслуга в том числе Аски.
Причем обидел меня аж жуть, мол такой вот я просто-прозрачный, что меня понять можно после двух постов. Видишь, ты такой же, как образ Аски в твоей голове - тоже обижаешь людей ни за что, мимолетом.
Натянуто + не по теме + провокация на разборки и флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь оба!

Вам друг друга и остальных не переубедить.

Синие будут на стороне Лэнса, а красные на стороне Санька.

Санек, плюнь на Лэнса, Лэнс, плюнь на Санька.

У кого аргументы были весомее, рассудят наблюдатели. На них (аргументах) они выстроят или подкорректируют свои точки зрения.

Лично тебе Лэнс: в какой раз убеждаюсь, что Рей нравится людям менее терпимым и толерантным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, брат...

Елси борешься в грязи со свиньями, то

1) сам будешь в грязи

2) хавронья от этого преЦЦа

Уже неоднократно было показано, что процент оголтелых фанатиков выше среди синих (упаси боже, я знаю адекватных синих - по сути все руководство Рей Клана и "сдвинутых" красных).

Любое действие можно развернуть как про так и контра.

То, что Аска не исполнила приказ - следствие ее креативного мышления, например.

Очень нравятся мне синие, когда начинают рассуждать о маске у Аски. Да, она была. Но это была защитная реакция на боль. По сути, это подавление своей личности, своего я.

А Рей и подавлять ничего не надо было. У нее личность еще не сформировалась. А вот когда сформировалась, ее торкнуло и не слдабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же.

Откуда ты это ваще взял? абсолютное хз. Она прямо ходит и всех посылает, посылает, а что самое обидное - без причины. Вот откуда эта мысль в твоем мозгу родилась? Если бы она посылала кого-либо без причины, просто так, то она была бы просто дурой. То есть ты утверждаешь, что Аска дура. Неуравновешанная к тому же. А ещё ты где-то писал, что не списываешь её положительных качеств. Интересно, а в чем для тебя они заключаются. Пока получается редкостный монстр. Даже пердставить себе боюсь. Что же в ней положительного тогда?

Это ты сам и пиши.

Ну я ващето написал, почему это её дело

Или она не имеет право на личное счастье? Не может пытаться влиять на интересного ей человека? Или влиять разрешено только в предельно корректной и ласковой форме? Жаль тебя рядом не было, ты бы ей подсказал, как надо.

А кто тянул Рей за язык? Начала рассказывать про то, что Аска должна делать. А сама является воплощением того, что Аска ненавидит. Это оскорбление Аски со стороны Рей.

Фигасе! Ты намекаешь что мир вокруг Аски крутится? Рей значит не может вести себя как ей хочется?

Насчет разбора битв с ангелами. Ну тут всё настолько притянуто, что говорить не о чем. Единственое что отмечу, так это ангела-паука. А разве планирование операции в сжатые сроки, распеределение ролей и как следствие четкое исполнение плана и выполнение операции не заслуга Аски?

ОДИН ангел, убитый при помощи ещё двух пилотов это противовес её своеволию?

А Рей и подавлять ничего не надо было. У нее личность еще не сформировалась. А вот когда сформировалась, ее торкнуло и не слдабо

Личность у неё была, пускай и на уровне ребёнка. Зато Рей не ставила свою личность в центр вселенной.

Если борешься в грязи со свиньями, то

1) сам будешь в грязи

2) хавронья от этого преЦЦа

А как насчёт "без хамства"?!

*подошел к зеркалу, посмотрел в него*

Нет, я не Аска и не Рей. Значит, всё таки ты себе позволил обранить пару слов о моем отношении к Аске. Причем обидел меня аж жуть, мол такой вот я просто-прозрачный, что меня понять можно после двух постов. Видишь, ты такой же, как образ Аски в твоей голове - тоже обижаешь людей ни за что, мимолетом.

Это должно было быть смешно? :soodesu:

Санек, плюнь на Лэнса, Лэнс, плюнь на Санька.

Ты им ещё и подраЦЦа предложи

Лично тебе Лэнс: в какой раз убеждаюсь, что Рей нравится людям менее терпимым и толерантным

Гонево. могу доказать почему

Уже неоднократно было показано, что процент оголтелых фанатиков выше среди синих

Это да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...