Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И поэтому Аска упрятала бы её за решетку на 5 лет?

Выйдя досрочно за хорошее поведение, Рэй устроила бы ей аццкую мстю с применением N2-бомб и растворимой лапши Мисато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже другой вопрос. До этого ведь еще 5 лет ждать. =)

А вообще я не говорю, что они бы пытались друг друга усадить (особенно Рэй). Просто и выгораживать друг друга не стали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Рэй точно на Аску не настучала бы, а вот Аска в порыве гнева могла бы и кинуть, мол, "это всё синевласая, она заставляла меня воровать рогалики, я отказывалась но она заставляла!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно могло бы произойти.

Могла, к примеру, Аска решить, что лучше по году отсидеть, а Рей вдруг осознать, что ей необходимо быть на свободе для выполнения какого-то плана/задания Гендо.

Или Рей промолчать, а Аска вдруг куклу вспомнить.

А вообще, этот вопрос очень интересно показывает человеческие размышления.

А) Я ему верю, надеюсь он мне тоже верит. Отсидим по 1 году и всё.

Б) Мне всё равно на него, скажу, что это он. Если он промолчит - пойду на свободу, а ему 5 лет. Если заложит меня - то получит свои 3 года заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Аска бы не стала закладывать Рэй перед "официальными лицами" или в порыве ляпнуть "это всё она!"... наверное, потому что раздражение - это всего лишь раздражение, но если дать человеку реальную возможность разделаться с раздражителем, посадив последнего за решётку или прикончив, далеко не каждый захочет и сможет это сделать... И Аска не похожа на человека, который стал бы "гадить из-за угла".

С Рэй сложнее.) Не уверена, что она стала бы подставлять кого-то из пилотов ев... потому что понимала важность каждого. И это Рэй можно было заменить, как она сама прекрасно понимала, но вот Аску и Синдзи - нет. Не знаю, как было бы с Аской, но с Синдзи она могла бы и сама на себя наговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Да, Рей восхищаться сложно, но если присмотреться то в ней поводов для восхищения не меньше чем в Аске

Восхищаться можно только тем, кто не похож на тебя. Это же очевидно. ^^

Можешь считать, что их подставляют, и обе не убивали.

И какой тогда смысл Рей говорить, что Аска кого-то убила? Рей в принципе Аска по боку была. Да и Аска навряд ли бы специально сказала, что это онав или Рей убили кого-то. А вот случаности... этот вариант непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти, что обе не хотят садиться вообще.

С одной стороны, можно понадеяться на свою коллегу-пилота и промолчать.

А вдруг она на тебя наговорит...

Довольно слождный вопрос.

ЗЫ. А что бы каждый из вас в такой ситуации сказал? Ну скажем если вас с каким-то знакомым замели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...