Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мну больше нравится Рей. Без коментариев. Рей и фсё))

Но Аска тозе кульная, без неё аниме было бы слишком деприсивным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев. Рей и фсё))
...что типично для реефилов)

Как я и говорил это наш стандартный аргумент))

Потомучто Рэй круче :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэё однозначно,самыйц серьёзный прсонаж.

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мутить то Аска,

смысл с Рей? она не человек,

ее не интересуют ни куклы, ни солдатики,

ей подавай приказы, ее интересует что то-

ну скажем ее собственные реакции связанные с миром людей и все,

как с ней быть? а Аска человек трудный! она не солдат, она девченка ,

хоть и с изрядно раненой психикой (что мне в ней больше всего нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мутить то Аска,

смысл с Рей? она не человек,

Она богиня, так что не богохульствуй:). Пофиг на гены и само наличие таковых.

ее не интересуют ни куклы, ни солдатики,

ей подавай приказы, ее интересует что то-

ну скажем ее собственные реакции связанные с миром людей и все,

как с ней быть? а Аска человек трудный! она не солдат, она девченка ,

хоть и с изрядно раненой психикой (что мне в ней больше всего нравится).

Аску тоже не интересуют куклы и солдатики. А обсуждают с ней видимо, тунельный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу господа реефилы и аскоманы, я конечно все понимаю, но сам спор глуп! (ИМХО)

Сейчас объяснюсь: нельзя сравнивать таких персонажей как Рей и Аска ибо они противоположности.

Аска упорная эгоцентричная натура которая хочет и может добиться своего. Так кажется с самого ее появления в сериале. На деле же все столь резкие черты ее характера определяются детством.(как впрочем и у Рей но о ней чуть позже) Сами подумайте что могло случиться с маленькой девочкой у которой ушел отец и повесилась мать?? Правильно. Она обозлилась на весь мир, но решила, что сама она добьется всего чего захочет и никогда не проявит слабости и никому не уступит. Но, если посмотреть в глубь ее характера, то видно, что в глубине душу она очень ранима и чувствительна, а совсем не злобная, стервозная с***а как думают некоторые.

Рей же в отличие от Аски с самого начала сериала (недаром она и появляется то в нем изначально раненой и долгое время не ходит ни в школу ни в НЕРВ) предстает необщительной, замкнутой в себе, крайне странной девушкой. Но это опять же объясняется ее непростым, ничуть не проще чем у Аски, детством. И действительно, у рей семьи как таковой вообще не было, а жила она фактически в лаборатории(!!!). И вся ее жизнь была подчинена одному простому правилу - исполняй приказы и все. Естественно она замкнута в себе, но отнюдь не от того, что она

Рей? она не человек,
а от того лишь, что она просто не умеет вести себя в человеческом обществе.

Собственно, это только моя позиция и любой может ее оспорить, но все-таки мне кажется, что спорить кто лучше просто глупо... Каждая из них хороша по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу господа реефилы и аскоманы, я конечно все понимаю, но сам спор глуп! (ИМХО)

Сейчас объяснюсь: нельзя сравнивать таких персонажей как Рей и Аска ибо они противоположности.

...

...

...

...

Дальше уж читать просто не стал!

Эврика!Ё-моё!

Заново расколбас пошол? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...