Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гарнет, опять пошло выяснение, кому что больше нравится.

Даже спорить не хочется.

Ну нравится тебе больше поведение Рей, мне Аски - друг друга не переубедим.

А 20 раз одно и тоже повторять - флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel:

Восхваляйте свой объект вожделения, вместо того, чтобы опускать чужой.

Полностью согласен.

Я тут всё внимательно так зачитал. Ощущения не особо хорошие. Даже более - в некоторых людях я разачаровался. Конкретезировать не буду, вам-то что от этого? Ни пользы, ни вреда.

Надеюсь, что спор закончится. Вы ведь всё равно ни к чему не пришли. И не придёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 раз одно и тоже повторять - флуд.

Да впринципе тут только это и происходит.

Каждый чётотам и кактотам.

Мне Аска нравиться - да Паприколу

И что радует это кого то или враждебно настраивает.

Она нравиться Мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, а причём тут вообще "пилотажные" навыки? Людей надо судить вовсе не по их образованию или профессиональным навыкам, как бы...

Претензии Аски. Вы говорите, мол, она ничего не умеет, но требует ото всех ого-го. Водить Еву она умеет? Умеет, и это уже ставит ее выше остальных. С людьми общаться умеет? Еще как, ходит на свидания, получает ГОРУ писем с сердечками. А еще она привлекательна (не с вашей точки зрения, угумс). Значит, у нее есть право выбора достойного. Естественно, ее позиция: если ты г***о, вот и общайся с таким же г***ом, а себя она высоко ценит по приведенным выше причинам. Не знаю, как вы, а я люблю девченок, за которых надо побороться. Ее минусы - вспылчивость, надменность, гордость, превращаются для меня в плюсы, я люблю борьбу характеров.
На какие свидания ходит Аска?.. Она только к Кадзи навязывается, и всё... Сердечки ей пишут беззаветно влюблённые, у которых АПРИОРНО нет шансов. Почему это они, эти авторы сердечек, не достойны Аски? Что, только потому, что не пилоты? Ну, дык, и ты не Президент Всея Руси - что, из этого надо сделать вывод, что ты полное габно? А вот Аска ещё как делает такой вывод! Тебе это нравится? Ну, тогда я... мне просто нечего возразить... Дело вкуса, конечно... Только Аску это всё до комы довело.
Держи медальку за поддержку оскорбления персонажей.
Кто кого оскорбляет? У вас уже крыша едет, что ли?!... :icon_confused:
В ответ получил только "без коментариев". ОК. Позиция офигенная.

Кого там, Розевира, Антимат просил доказать, что это не так?

А кто из вас сам докажет, что он - не пустое место? Причём так, что бы к Аске такие же доказательства применить было нельзя?

Слышит звон, не знает откуда он... А ведь все вроде одни и те же тексты читают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей.

Объясню почему.

Аска скрывает свои фобии и слабости под толстой броней эгоизма и в этом она повторяет меня, что не может не раздражать.

Рей же более прятный конкретно мне персонаж, который хоть и спрятан под тоннами пофигизма, но все же она не сливает это на окружающих.

А когда рей улыбнулась, я чуть не заплакал от счастья :D

Изменено пользователем Desan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого оскобляет? У вас уже крыша едет, что ли?!... :icon_confused:

Слышит звон, не знает откуда он... А ведь все вроде одни и те же тексты читают...

Антимат, а слабо без перехода на личности? Было дело, за более слабую фразу Алёше рейтинг написали.

Ну тебе то можно. Ты же модератор.

Ещё раз говорю - ты написал "Аска - пустое место".

Если бы мне кто-то так сказал, я бы решил, что это оскорбление.

Хотя может для тебя - это норма общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то некоторые люди вообще никаких оскорблений не увидели. Итак, привожу свои же полные цитаты, ибо вдумчивый анализ чужих слов уже не в чести...

Просто Рэй действительно права и уверена в своей правоте, а Аска всю жизнь после смерти матери как лягушка до вола дуется. Аска на самом деле является пустым местом, что она наконец осознала после Араэля.
Это всё было к вопросу насколько Аска "боевая", что за этой "боевитостью" стоит на самом деле. А ничего не стоит. Разукрашенная пустота.
Какие возражения? Только аргументированно, а не быком на красную тряпку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае AntiMat прав. У Аски действительно в душе пустота, которую она скрывает за маской агрессии. И эта маска в первую очередь скрывает ее от самой себя. В итоге она, наконец, осознает, насколько ее жизнь пуста, и это приводит к шоку и ее психическому расстройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аски действительно в душе пустота, которую она скрывает за маской агрессии.

Пересмотрите Евангеион. Пустота в душе там чуть ли не соновной свойтво Лилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...