Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

лучше перед закрытием добавить 28 арбузам, чтоб Аске не обидно было :ohohoh: как говоритсо, Аска будет второй, а Рей предпоследней :azumangad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вообщем всё ето накал страстей,арбузы,Аска Рей,но вот КТО проголосовал за тётю клаву из подьезда? :lol:

Я думаю логично будет требовать признания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузы - это всё фигня, а вот Рэй опять вырвалась в лидеры...

сам ты фигня!

вот времена были когда дико угарали с арбузами! и шурой каретным.

скучно!

люди уже не те.

уже не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Аске не равнодушен. Она мне очень, очень... не нравится. Она конечно милинькое создание, но вот мозгов не наблюдается. Хотя нет, всё нормально, красота компенсирует мозги (гыгыгыгы). Знаете она ещё похожа на ... ... .. ДА, швабру. Обосную: очень полезная вещь, ей удобно пользоваться, но не более того. И естественно она прекрасный боец... по-видимому единственное что умеет... И самое главно, она сама этого не понимая гордится тем что она такая важная, нужная... Ан нет, время прожло, мусор вымели и всё... дальше делать-то нечего.

ЗЫ: что съели аскоголики, или аскоманы, или кто вы там... ГЫ ГЫ ГЫ

Ты на Аску не гони. :lol: Она самая-самая лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что нравиться...

мне лично оч нравится Рей...мне оч близок это персонаж...к Аске отношусь скептически...т.к. мне ненравяться слишком самоуверенные и находящиеся на своей волне люди:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты фигня!вот времена были когда дико угарали с арбузами! и шурой каретным.скучно!люди уже не те.уже не те...

Шура Каретный - это самому по-себе... Шура лучший. А вот арбузы уже приелись...Кто му же - арбузы , это как то не то... И ставить на уровне Шуры - не солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...