Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Что-то в вашем списке нет частей до Underground - поиграйте - узнаете о "том" NFS много интересного.И да, честно говоря, на мой взгляд, Undercover - ухудшенный Most Wanted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undercover - ухудшенный Most Wanted

Undercover - обрубок всего NFS, самая худшая часть вообще.

Вообще, самым лучшим по-прежнему считаю PROstreet, он ни смотря ни на что гораздо атмосфернее Шифта, а это немаловажно. Опять же, музыка в прострите мне до сих пор больше всего нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется хуже всего - carbon. Одно из ужасных решений - там все время свою территорию отстаивать надо, жутко надоедает, да и от копов ночью удирать, ночью.

В данный момент в undercover рублюсь, по срвнению с carbon`ом смотрится молодцом, хотя тоже ужас. Но есть и приятные моменты, например, на столько то метров от противника оторваться, или машины соперников догонять и разбивать доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андекавар мне еще не понравился теми местами, по которым нам приходится ездить. Чем еще были хороши U2, MW и (в меньшей степени)Carbon - улицы города казались действительно улицами города, атмосфера города очень хорошая. в Андекаваре же все это дело превратилось в кучу одинаковых широких автобанов с расставленными кое-где небоскребами. Плюс ко всему, движение никогда не бывает сильнее 2-3 машин на километр. Где такое виданно? В городе, срисованном с одного из крупнейших городов штатов, какая-то эпидемия прошла?

Карбон, кстати, плохим не считаю. Просто хорошая игра, не выдающаяся, но уж точно не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению,лучшей частью из пост-андерграунд NFS является MW.Карбон меня не впечатлил,но это вполне неплохая игра.А вот Андеркавер-дурь редкая.По идее,это развитие идей MW,а реально какая-то пакость получилась.Меня добил ИИ копов,когда я оторвался от орды джипов и корветов с двумя пробитыми колёсами.Да и в общем тупость полиции и гонщиков зашкаливает-погони скучные,гонки не лучше,драйва MW нет и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему, движение никогда не бывает сильнее 2-3 машин на километр.

то что в undercover`е плотное движение, не считаю минусом, скорее плюсом, скуку разгоняет, новизну вводит. не только стараешься удрать, но и между машин протиснутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - так плотность там побльше встречается.

Ну, разве что во время "хайвей баттл". В остальное время от дорог веет пустыней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...