Перейти к содержанию

Vampire Knight


Adam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просмотрел оба сезона, мне очень понравилось.Хотел показать одной знакомой, что собой являет аниме (она когдато сейлормун смотрела но надоело как я понял, а когда я говорил ей о способах передачи чувств эмоций слышал в ответ "да как может быть такое, оно же рисованое"). Узнал, что ей нравятся вампиры, оборотни и поискал что нить хорошее в плане вампиры-романтика-драма. В общем она не только 1й сезон с одноголосой озвучкой просмотрела но и второй на субтитрах. И как ей было плохо когда не правильно записаный диск не дал посмотреть 8-12 серии 2го сезона, сегодня занесу ей последнюю (все ведь понимают: аниме=наркотики :asuka_not_sure: ) А не скажите где есть манга на русском? В крайнем случае на англицком, попрошу перевести мне эту мангу ту самую знакомую (правда это несколько сомнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Рыцарь-Вампир". Посмотрела-таки первый сезон. Офигеть. ГРАФИКА!!! Просто великолепная! Таких качественных анимешек маловато бывает. И музыка, и антураж, и стиль - все есть. Интрига. Не смотря на откровенную бредовость большинства фактических идей этого аниме(типа что вампиры ходят на солнце, жрут таблетки вместо крови, бывают истинными и нет, могут рожать детей (ваще атас! О_о), колдунствуют там и тд) мультик интересный. Именно с эмоциональной стороны. Если закрыть глаза на нелепости, то остаются только плюсы - опять-таки графика (она потрясающа! взгляд не оторвать...), музыкальное оформление, захватывающий сюжет, живые персонажи. Конечно, ничего глубокого и сверхфилософского там не наблюдается, но впечатления остаются как от хорошего приключенческого романа.

Долго лежал у меня этот мульт на полке - не хотела смотреть. Думала, какая-нибудь нелепая бессмысленная фигня из разряда поп-аниме. Ан нет. Включила чисто для фона, пока пыталась пообедать. В итоге половину серий посмотрела. Блеск. Субъективная оценка, конечно) Но Рыцарь-вампир по настроению мне сейчас очень хорошо пришелся. Приятное дополнение. Люблю актуальность. И это аниме круто вписывается в мою жизнь на данный момент, и в эмоциональный настрой. Волну поймала я, в общем.

PS Зэро рулит!!!!!!! И девка дурой будет, если поведется на Брюнета. Хотя, Канама-сама такой надежный, заботливый вампирчик... Но я люблю страдающих, одержимых мужчин. Так что я б в Зэро вцепилась)) Он тру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдающих, одержимых мужчин
Давай фото, может познакомимся. (Немного смешно от такого обращения, и вместе с тем оно печально уйдёт в пустоту :rei_bcry: ). А сколько тебе лет? :asuka_amazed:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Зэро рулит!!!!!!! И девка дурой будет, если поведется на Брюнета. Хотя, Канама-сама такой надежный, заботливый вампирчик... Но я люблю страдающих, одержимых мужчин. Так что я б в Зэро вцепилась)) Он тру))

юки на канаме пожениться(хотя они брат и сестра)а зеро пообещает их убить!!!

post-14425-1235569670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фото, может познакомимся. (Немного смешно от такого обращения, и вместе с тем оно печально уйдёт в пустоту rei_anoo.gif ). А сколько тебе лет?

Фигасе) Мне двадцатник. и я малясь не из вашей страны, молодой человек))))

юки на канаме пожениться(хотя они брат и сестра)а зеро пообещает их убить!!!

ну вот.. второй сезон смотреть не буду. чтоб не портить себе фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт знакомств, блин :soodesu:

завязываем оффтопить.

Короче, если я решусь глянуть второй сезон рыцаря вампира...Не, это вряд ли. Ограничусь первым же.))

Зэро - рулит. Юки - дура. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...