Перейти к содержанию

Adamgelion AC

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Adamgelion AC

  1. Adamgelion AC

    DSC_0148.jpg

    Как раз пересмотрел 1 сезон. И вспомнил что на сайте был отличный косплей на Хоро от Мисато. Огромное спасибо Миса-тян.
  2. Adamgelion AC

    Поиск игр

    Ищу игру ртс с двумя расами: роботы и люди. Сюжет вроде бы крутится возле какого-то корабля. Чьё название кажется совпадает с названием игры. Заранее благодарю за ответ
  3. Adamgelion AC

    С новым годом!

    Ну я не знаю, правильные или не правильные, но кажись одна серийка позади Аски улыбается не спроста.
  4. Подскажите, интерисует аниме кадры которого видел в АМВ "Feel the mambo", там танцоры капуэро. Ответ в личку пожалуйста.
  5. Adamgelion AC

    Анонс 3.0

    Синдзи: Я сошла сума, я сошла сума... Каору обхватывая его: МНЕ НУЖНА ОНА-А!!!
  6. Adamgelion AC

    Мая и Рицко

    Симпотишно. Мисато удивлённо: -Рицко лесби!!?
  7. Adamgelion AC

    Ева 01 и Сакиил

    Сахиил: -А! Ужас на крыльях ночи!.. Тьфу... Кабеле питания!!!
  8. Adamgelion AC

    Рей

    В общем симпатично и успокавающе как-то. А шо за хлопцы на противоположном берегу?
  9. Adamgelion AC

    IRL Гендо

    Учит и подбирает кадры для своего института NERV! Я бы обязательно постарался к нему попасть :)
  10. Adamgelion AC

    Аянами

    Не знаю кому-как, а мне волосы понравились (их окраска).
  11. Adamgelion AC

    Бывает же

    Там между двумя передними домами проглядывет ещё одна домина, на растоянии близком к Еве, только она как-то наклонилась. Видать Еве тесновато в том городке.
  12. Adamgelion AC

    Точки

    Мдам-с... молодёжь пошла. Припоминаю такое дело. Правда я играл редко всё боле старался учится. А на тетрадях тогда не только точки гоняли. Было ещё морсской бой, крестики нолики где всего лишь 9 мест для их расстановки, ещё рисовали ромбик порой на весь лист и уже там велись крестонольные бои, гонки Ф1, ммм такой себе тактик с групой самольотов, танчики (это уже перебиванием пятна от пасты на вторую половину листа)... на переменках с тетрадного листа делался мячик и гонялся он в папербол (под волейбол), ещё какаято была штука но эт в детсве уже с братьями и я не могу припомнить (два игрока и один ведущий, у всех по листику с одинаковой по размеру рамочкой (у ведущего в ней нарисован лабиринт, смысл в том что игроки начинают с разных сторон двигаться по лабиринту и собирать типа золото, есть ловушки, нужно собрать всё золото и смыться из лабиринта или завалить противника). Может что ещё было не вспомню, мда порой вспомниш это и понимаешь что коечто лучше в чём-то чем все эти компьютерные игры... (эх ностальгия). И кстати Милинка отнюдь не тяжолое, а вполне прекрасное. Вот сейчас у Вас детство тяжолое, меж собой живого общения у Вас по меньше. Ребятня не так в футбол гоняет. Вот это и есть тяжёлое детство. :)
  13. Присойденяюсь к просьбе страждущих. Требуется код внешней защиты.
  14. Adamgelion AC

    The real Tabris.

    Спускается Каору по лестнице напевая "Fly me to the Moon" и тут какой-то мужик в красно-чёрном бронике с черной маской на голове говорит ему: - Пролетай! Не задерживайся.
  15. Dreadnought ты не в ту тему зашёл (как и некоторые предыдущие ). Примерный адрес для тебя: "Форум ЕнЕ/Игры/ВарХаммер 40копеек". В этой теме люди обсуждают действительно ли возможно спроэктировать подобную боевую единицу и возможности её применения. Хотя с учётом фразы Я могу тебе сказать (с учётом что у тебя 89 год рождения в анкете): "Такой большой, а всё ещё дитя. Песочница в другом месте, иди с детишками трансформерами поиграйся. Наведи на них страх и ужас, посей разрушение и хаос."По поводу темы... на мой взгляд всё что нас ждёт в ближайшем будущем это подвижный экзоскелет с лёгким бронированием и возможностью использовать более тяжелое вооружение чем может человек (и это всё при том если будет решена куча пролбем). Конечно время меняет условия боя и требования как к технике так и к человеку и может когда-то в небо взметнётся двух тонный кулак в знак победы. А сейчас всё что возможно представить для такой техники это погрузо-разгрузочные работы и может работа в карьере где шести метровая громадина будет махать лопатой (и опять же нафига если существующие виды техники справляются с этой задачей?).
  16. Сподобился прочитать 24 главу. Мне кажется или кто-то альтернативу перевёл на англицкий, в неё добавили авторы своего рафинада и завершили всё произведение словами "Богиня на небе. На земле всё хорошо". Теперь фанаты могут отстать от авторов и не угрожать расправой за затянувшееся окончание, так-как фику конец (ИМХО), а кто слушал молодец!.
  17. Есть. Называется "Свинцовый закат"

  18. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  19. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  20. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  21. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  22. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  23. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

  24. (Orbiter.) Хочу слетать на Луну. (Fly me to the Moon.)

×
×
  • Создать...