Перейти к содержанию

Strike Witches - Штурмовые Ведьмы


Gabriel

Самая кавайная ведьма  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты не прому, ты сериал посмотри...

у мня теперь аллергия на всё ето. от одного вида только передёргивает.

т.ч. если и буду смотреть, то только тогда, когда совсем ничего не останется смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, ты видел моё сообщение через одно над твоим? Я так как раз про промо и писал.

Я тебе даже процитирую:

А вообще, жость. Увидев это промо, я бы может и сериал смотреть бы не стал.
Так что, скорее уж наша готик-неко-лоли Саня служит не под красными флагами, а под триколором.

К слову, не заметил на ее модуле серпасто-молоткастых символов и звезд... Хотя надо пересмотреть - эмблемы Императорского ВВФ тоже не видел

Ну, во-первых, вот (в отличие от Фенского кадра, тут именно красная звезда. Я уж не говорю о кавайнешей подушке с Кр. Звездой во второй серии):

HZ7j1q2lHk.jpg

А во-вторых, там все страны зовутся по другому: Галлия, Империя Фусо и тому подобное.

Вот, кстати, карта и тут, как видим, территория именно СССР:

250px-StrikeWitchesWorldMap.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне толком сказать, какую раздачу качать: эту, эту или эту?

Напрягают слова о некой цензуре, на кой леший она там сдалась? И еще почему самый большой формат весит меньше всего? Короче, мне нужна версия без всяких урезательств, цензур и в наилучшем качестве. Даб или саб - значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая и вторая идентичны, только разные контейнеры.

Третья - вроде ТВрип, а первые - ДВДрип...

Цензурить особо нечего, ну пару раз показали соски, но все моменты с промежностью без трусов (в одной эпизоде Эрика посеяла панцу и все воровали их друг у друга, а в итоге финовата Франческа) прикрывали веточками

Дюпа - как раз ГРАНИЦЫ первой мировой - Остланд - явно Австро-Венгрия... А оруссия - российская Империя (просто Польша в составе СССР - нонсенс)

Про звезду - она на кителе Сани, а не на модуле. На модуле как раз нейтральный символ.

В отличие от железных крестов Карсланда (которые тоже кстати, с первой мировой)

Кста, кто понял концовку.... У меня есть некоторые идеи, но ...

Зачем активировали Варлока после контакта с Нероями, что произошло с Варлоком, почему после смерти Акаги Рой исчез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Польшей - да. Но тут, может, авторы просто решили не париться по этому поводу. Китель, модуль... а какая, собственно, разница? Ну и в таблице Габриэлевской явно указана страна. Думаю, она официальная.

Идеи насчёт концовки.

Там вновь показан 39-й год. Так вот видно как рой появляется, потом на него летят самолёты, атакуя, после чего вылезает нечто стрёмное и даёт всем жару. Возможно, атаки нероев были спровоцированы землянами. Плюс, возможно, самому рою был необходим кристал (у учёных он, может быть, появился, ну, скажем... нашли его. Упал он с неба. Или какой нерой упал на Землю и его нашли), который использовался в Варлоке и они пытались его заполучить (вернуть?). Когда Варлок исчез - исчез и кристал, сл-но, операция провалена, можно свалить - ловить на Земле больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица фанская... :)

ОК.

Моя версия - нерои - прототехническая цивилизация, которая сама была порабощена "красным" вирусом.

Рой - остатки цивилизации нероев, которые созранили относительную самостоятельность. Их основная задача - изучение человечества и спасение себя с их помощью (потому они ищут контакт()

Носитель Центрального Ядра Улья - тоже некий Нерой, который и пытался вступить в контакт с Йошико. Ядро Варлока было захвачено в одном из первых боев и только Нерои понимали, что оно принесет гибель человечеству, но не могли объяснить. Затем когда Варлок уничтожает центрального Нероя и по сути сам становится главой колонии он уничтожает ненужные модули нероев, так как полагает, что теперь он сможет покорить всю планету.

Но даже подчинив акаги, он обламывается. В итоге зараженное Центральное ядро уничтожено и Рой распадается.

Резюме - нерои погибли, но спасли землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица фанская... :)

Ну ладно, но факт того, что Саня ориентированна на СССР всё-таки стопроцентен. Может, и можно найти какие-то нестыковки, но авторы просто не парились по этому поводу. Ах, и ещё. Финляндия в Империю Российскую входила же. А тут - она отдельна.

Ядро Варлока было захвачено в одном из первых боев

Эм... в смысле? Когда именно?

Потом, нерои же вылетали из Роя и мочили человеческие города, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по твоему, в Рое одновременно находились и те, кто захвачен, и те, кто ещё сохранил остатки самосознания?

Чё-то как-то... фигово звучит.

Плюс, тот нерой, что пытался вступить в контакт тоже был с красными штуками, то бишь, по твоему, заражён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...