Перейти к содержанию

..Огейм..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

я бы рад, но не получится, он ньюб для меня

https://forum.evanotend.com/1x1/img84.imageshack.us/my.php?image=og...eenshot1mn5.jpg

но внушение сделать попробую, у 3накомых поспрашиваю.... в общем разберемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот такая проблема с колонизатором..

post-7-1163704235_thumb.jpg

Помогайте! Все для него построил.

ну как я и говорил. ресов нехватает. того, что я тебе послал на несколько колонизаторов хватит. колонию ставь не меньше 200 полей, а то потом проблемы будут с местом. и на ночь флот сэйви с ресами. что бы не вывозили с тебя. колонию поставь на 5 398 6, в том районе мало кто будет тебе мешать, и мне не по 7 часов придетса к тебе летать.

ps. поставь вент а то придется тут дессертации писать, а мне лень ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, уже лечу колонить.

скинь мне скрин с тем, что построил на колонии, и скрин с технологияим. Скажу, что и в какой последовательности строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

НаРОД, возьмите меня в альянс, научите играть и вообще, я чет не могу въехать, как. Вселенная 10, ник: AFON планета: Civitas Dei , 12800 км (163 поля) построил маталл-2 уровень, кристалл- 2, дейтерий-2, солнечная электростанция-4, что дальше делать? Помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас, я слил 150 дейтерия из 180 на просмотр галактики по ошибки, а хотел построить исследовательскую лабаратория, правда нужна ли она мне? %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаРОД, возьмите меня в альянс, научите играть и вообще, я чет не могу въехать, как. Вселенная 10, ник: AFON планета: Civitas Dei , 12800 км (163 поля) построил маталл-2 уровень, кристалл- 2, дейтерий-2, солнечная электростанция-4, что дальше делать? Помогите плз!

10я? Ну ты даешь... мало того, что там рейты х2, так еще и "оборона в обломки".

Сложность того, что увеличины рейты: игра становится более динамичной. Развиваются там все и вся в 2 раза быстрее. Так как ты новичек - тебе будет очень не легко.

Почему "оборона в обломки" плохо? Обычно твои колонии грабят из-за ресурсов, каторые ты не засейвил и из-за флота (разбитый флот - тоже ресурсы). Вот, теперь твоим врагам еще и твоя оборона будет приносить прибыль.

Лучше зарегайся в другой вселенной. В 3й, например.

На все твои вопросы есть ответы на форуме Огейма. Так же пално всяких рукаводств, формул и калькуляторов с таблицами.

Если решил остаться в 10й - http://rcs.clan.su/ Вступай в этот альянс. Говори, что ты очень быстро учишься, развиваешья и т.д. и т.п. Когда тебе дадут права на форуме, зайди в разделы "вопросы\ответы" и "Новичкам Огейма". Задавай вопросы, учавствуй в жизни альянса.

PS: Если сразу не примут, говори, что SWD порекомендовал их альянс... надеюсь, они меня еще помнят.

PPS: Я хоть и не профи в этой игре, но кое что знаю. Если уж совсем будет туго, пиши в приват. Чем нибудь постараюсь помочь.

________________________________________________________________________________

_______

1. Первоначальная застройка планеты.

Итак, вы только начали играть в ОГейм. Ваша планета пуста, и я посоветую вам такой план ее

застройки для лучшего развития:

1. Солнечная электростанция 1 уровня.

2. Рудник металла 1 уровня.

3. Рудник металла 2 уровня.

4. Солнечная электростанция 2 уровня.

5. Рудник металла 3 уровня.

6. Рудник металла 4 уровня.

7. Солнечная электростанция 3 уровня.

8. Рудник кристаллов 1 уровня.

9. Рудник металла 5 уровня.

Причина такой ориентировки на рудники металла заключается в том, что на начальном этапе игры вам понадобится очень много этого ресурса. Напротив, вам не нужно много кристаллов или дейтерия на данном этапе, поэтому увеличивайте производство металла как можно быстрыми темпами до уровня эдак 7 или 8. Только после этого можете строить рудники кристаллов более высокого уровня.

2. Расширение территорий.

Пытайтесь скорее построить ваши первые колонизаторы. Для этого вам нужна Верфь 4 уровня и технология Импульсного Двигателя 3 уровня. Чтобы исследовать данную технологию вам необходимо Исследовательская лаборатория 2 уровня и Энергетическая технология 1 уровня.

Когда у вас появится первый колонизатор, пробуйте колонизировать планеты на позициях 4, 5 или 6. Наиболее вероятный шанс обнаружения планеты-гиганта находится на данных позициях.

Когда колония будет основана, стройте здания так, как написано в пункте 1 “Первоначальная застройка планеты” для быстрейшего развития колонии. Пытайтесь колонизировать как можно больше планет, около 6-7, но оставьте один последний слот колонии (вы можете колонизировать 8 планет + 1 домашняя), т.к. эта колония понадобиться вам как мобильная база для вашего флота на поздних периодах игры. Для игроков, которые избирают своей тактикой тактику грабежа остальных игроков рекомендуется оставить ДВА слота колоний, тогда флот будет еще более мобильным. Колонии будут увеличивать приток ресурсов быстрее, если они правильно застроены, а с быстрым увеличением ресурсов будет быстрее увеличиваться и ваш рейтинг. Позже, вы сможете посылать дневную продукцию ваших колоний на домашнюю планету и превращать в корабли, защиту, исследования или здания.

________________________________________________________________________________

_________

В 10й я развивался по этому плану... надо еще другой материальчик поискать. Помню чтото было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DarkSaber

Спасиб огромное, перейду наверное на 7-дьмую, любимое число. Я как понял по этой схеме можно развиваться и в других вселенных? Два аккаунта на разных вселенных возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DarkSaber

Два аккаунта на разных вселенных возможно?

Можешь завести по 1му акку в каждой вселенной. Но не играй в одной вселенной несколькими акками.

http://efolder.ru/613222 Я тут попробовал выставить 1 файлик... попытка 1я, так что, есть шанс, что я ошибся. Этот файлик - чтото вроде энциклопедии по Огейму. С него я начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...