Перейти к содержанию

..Огейм..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 TPyn4uK

Ну а вот если б ресов подкинул бы не много, был бы очень рад... ^_^

подкину, а ты мне на 4 сервере lineage2world.com, 500 moonstone shards и ancient draconic bow +15, я тебе 3а это вместе с ресами и ак отдам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ака, авось и подкинул бы, а так я Линейку ток мельком видел, мне вообще 4-твертых подогнать обещали, не знаешь, нормально гаматься в нете будет с АДСЛ-ом? Серваки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из вас: Pteroxa?

не я ^^ я сам на CA сервере играю на дсл 512, меня и 8-10 ботов +3-4 брау3ера + ася + тим спик +еще кое что ... почти норм ... фактически канал роли не играет, важна машина....

к вопросу о подгоне с ресами, у меня в 3й ресов более чем достаточно, там по4ти 3с готовая стоит, всего 10 к солнечных спутников нехватает ^^. Что бы ресы скинуть, мне Ро надо снимать, а это 3начит, что мне придется 3 дня постоянно следаить 3а акаунтом, чего мне делать очень не хочется ^^. Давай так, угадаешь, что у меня в гараже стоит, отдам ак, не угадаешь останешься бе3 подарка на новый год ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 TPyn4uK

Хм... в гараже? Не уж то уничтожитель? :ohohoh:

хм, если ра3делить ответ на 2 части, то попал % так на 25 ^^, там стоят 2 апарата, 1й жаба* 2й нескажу ^^ 3автра фотку выложу, если угадаешь что на ней будет ак твой ^^ ты только представь себе, каких то 10к спктников, всего то 5 кк дэйта и 20кк кристалла, и сможешь 3с там построить ^^, предсавь мои бе3сонные ночи и всего то надо отгадать маленькую 3агадку ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если ра3делить ответ на 2 части, то попал % так на 25 ^^, там стоят 2 апарата, 1й жаба* 2й нескажу ^^ 3автра фотку выложу, если угадаешь что на ней будет ак твой ^^ ты только представь себе, каких то 10к спктников, всего то 5 кк дэйта и 20кк кристалла, и сможешь 3с там построить ^^, предсавь мои бе3сонные ночи и всего то надо отгадать маленькую 3агадку ^^

Жаба? Хм... катамаран чтоль, если жаба... ну давай, выкладывай, выкладывай, посмотрим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катамаран... (падать можно? нет ( тогда я пошел...) не угадал, ладно фотку попоже выкину, а то только встал ... ближе к новому году время будет, 3айду скину ресов, щас просто нет времени 3а аком следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...