Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Пересмотри внимательнее - ни одна из них не попала прямо в Еву, все ракеты, что были сбиты, пролетели мимо, и взорвались далеко позади летящей 02.

Зацени на утубе, как работают Стингер. Или вообще любая ЗУР. Найди 10 отличий.

Чему внимание уделять? Аска стала бы уворачиваться от чего-то не похожего на ракету (оружие Серийки или Копье) в любом случае, ибо непонятно, что это вообще за вещь. А причем тут положение, из которого метали - непонятно, я говорю о том, почему не атаковали с воздуха. А почему не кидали с земли - другой разговор.

Гидэ, гидэ эти попытки уклониться? Весь её бой - это "напролом сквозь огонь". И "мама и АТ-поле спасут меня".

То, что Копье попало прямо в бошку - ни о чем не говорит. Скорость у него была перед этим никакая, а значит ему ничего не стоило скорректировать направление полета. Если бы оно летело на полной скорости, т.е. его бы не останавливали, то неизвестно, куда бы оно вообще попало.

Во-первых не просто в бошку. А ювелирно в 2 глаза. Во-вторых. Примеров того, как Копьё издевается в наглую над сэром Исаакаом - вагон и тележка. Что мешало попасть - непонятно. Какое там ушла с лёгкостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Копьё попало идеально в две глазницы.

Как раз нет так как копьё не попало идеально по глазницам и даже не задело их.Но это так не большая поправка

поправка.Dialogue: 0,0:38:05.06,0:38:06.55,Аска,,0000,0000,0000,,Копье Лонгиния?..угрозу она точно опознала. сразу.

Только тогда когда оно трансформировалось в копье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрозу она точно опознала. сразу.

Я не о том.

Я в том смысле, что она бы по-любому бы решила таки уйти от чего то, летящего в нее, что никак не похоже на ракету, которая взорвется и все. А потому, с воздуха в нее и не кидались.

---адд---

Зацени на утубе, как работают Стингер. Или вообще любая ЗУР. Найди 10 отличий.

И при чем тут это :misato_hmmm:

Гидэ, гидэ эти попытки уклониться? Весь её бой - это "напролом сквозь огонь". И "мама и АТ-поле спасут меня".

А таки ведь от пикирующей сверху серийки, замахнувшейся своей штуковиной решила уйти. Не стала АТ-поля ставить. И я вообще говорю об этих штуковинах(имею в виду оружие Сериек), а не о прочем хламе, что в нее военные пускали.

Во-первых не просто в бошку. А ювелирно в 2 глаза. Во-вторых. Примеров того, как Копьё издевается в наглую над сэром Исаакаом - вагон и тележка. Что мешало попасть - непонятно. Какое там ушла с лёгкостью...

Не идеально - и даже не в зеленые окуляры и в не настоящие глаза на бошке - еще раз пересмотри моментик, когда Сину бошку сносит.

Во вторых, примеров издевательст над Сером Исаком всего два - корректирование траектории полета, и зависание в воздухе. ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тогда когда оно трансформировалось в копье.
Я в том смысле, что она бы по-любому бы решила таки уйти от чего то, летящего в нее,

нет там попыток уклонения. Только вытаращенные в изумлении глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что она бы по-любому бы решила таки уйти от чего то, летящего в нее, что никак не похоже на ракету, которая взорвется и все.

Это ещё почему? Когда в неё в ЕоЕ бросили копьё - она не стала уворачиваться. НЕ стала она этого делать даже тогда, когда копьё начало медленно продавливать АТ-поле. Я уже в #841 описал, какая у неё была тактика боя. Вкратце - ничего и близко похожего на уклонения там не было.

И при чем тут это :misato_hmmm:

Ну а какими же ракетами по ней лупили?

А таки ведь от пикирующей сверху серийки, замахнувшейся своей штуковиной решила уйти.

Э нет. Не уйти. Развернуться и выставить перед собой оружие.

Во вторых, примеров издевательст над Сером Исаком всего два - корректирование траектории полета, и зависание в воздухе. ВСЕ.

Корректирование скорости и ускорения. Плюс - весьма забавна скорость, с которой копьё ухитрилось выйти на околоземную орбиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там попыток уклонения. Только вытаращенные в изумлении глаза.

Говорю же в который раз - уклониться в ТОТ момент она не могла в принципе, ибо копье то стоит на месте, и скорректировать свое направление оно может с легкостью. Во вторых, она поддерживала АТ-поле, в третьих, сзади 2 недобитые Серийки, в четвертых, уйти она таки попыталась, но не смогла - см. во первых.

Э нет. Не уйти. Развернуться и выставить перед собой оружие.

УЙТИ ОТ УДАРА а не поставить АТ-поле, я имел в виду.

Корректирование скорости и ускорения. Плюс - весьма забавна скорость, с которой копьё ухитрилось выйти на околоземную орбиту.

Ну во общем то и все.

Но даже учитывая все это, от такого объекта, летящего с высоты, Аска смогла бы уйти, даже если таких объектов 9. Причины уже перечислял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию

Скрин не обязателен, я о том моменте, когда поле прорвало, и она подалась чуть назад, но элементарно не успела/не смогла отвести голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не уклонение. И не попытка оного.

УЙТИ ОТ УДАРА а не поставить АТ-поле, я имел в виду.

Она от него и не ушла. Просто успела встретить трофейным клинком.

Ну во общем то и все.

Но даже учитывая все это, от такого объекта, летящего с высоты, Аска смогла бы уйти, даже если таких объектов 9. Причины уже перечислял.

Вот только эти "причины" малость высосаны из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не она это сказала когда оно развернлось в форму в которой она видела копье,а может его не кидали - может ему "приказали"(оригинал до орбиты долетело не из-за того то 00 такая сильная,а по ее/своей воле) лететь в еву02,и прилетело оно опять-таки криво в голову а не в ядро

а чего это мой месаг не там где надо болтается?-должен быть аккурат в конце84(начале 85) быть

Изменено пользователем QuakeDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...