Перейти к содержанию

Мс Переиздает Evangelion В России


Рекомендуемые сообщения

Перевод по мне 50/50. Порадовал голос Рей. Более на неё похожий имхо.

Однако голос Синзи....на счёт него даже слов не нашлось Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у MC никогда не получится нормального перевода евы, так как они заказывают его у какой то студии левой. Если бы кто то серьёзный за это взялся, то да, можно ждать хорошего результата, а тут..

Что касается покупки - если очень приспичит, можно и просто звуковую дорожку скачать (наверняка выложат) , а не покупать за бешеные деньги очередной корявый релиз.

Аска имхо ещё хуже, Синдзи вообще позор для студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня впринцыпи и старая и новая озвучка вполне приемлемо, конечно им досихпор есть куда стремиться в этом плане, но на мой сугубо субьективный взгляд озвучка стала лучше я конечно понимаю что нужно кроме деморолика еще посмотреть хотябы серию или две, но совсем другое дело если люди просто уже превыкли к старой озвучки и новое им уже не нравится так же в этот список консерваторы попадают. Я ни к тем не к другим не отнашусь поэтому новая озвучка для меня пока не плохая но и не хорошая зато тот фак что она есть уже хорошо. Прочитал тут многие посты, ну зачем некторые люди по сто раз пишут "вот это озвучка убогая\хуже и тогдалия", ну написал ты один раз что ты неготивно относишься к новому изданию и хватит нет пишут через каждый пост "вот зачем они это зделали лучшебы вообще не трогали" это раз, вовторых Фидоткин уже много раз упоминал что они работают не для фана а для обычного зрителя и для тех кто хочит приобристи диски для коллекции приэтом не парятся над тем что есть там какиета бонусы или нет вас же некто не заставляет покупать, если не нравится просто игнарируйте, видь жили же както когда вообще небыло ни каких локализоторов аниме и не ворчали вот и представьте себе что с того времени ничего не изменилось или же вам других тем нету кроме как что то пообсерать, много раз было сказано что издавать в России издания с бонусами в большенстве своем не выгодно, да они представте себе делают за деньги и ради денег, вот ей богу народ у нас как маленький или вы все святым духом питаетесь и вам бабки не нужны смотрите на мир реально, а не витайте где то там в своем какомто мире не реальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Вот вы говорите, что не нужно делать отрицательных откликов о продукции. Тогда как вы думаете, каким образом производитель в будущем сможет улучшить продукт, если нет абсолютно никаких комментариев? Именно отрицательные высказывания и заставляют задуматься об улучшении качества.

+Личное имхо каждого никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""ОК. Вот вы говорите, что не нужно делать отрицательных откликов о продукции."" - Камрад я такого не говорил, попробуй процытировать ту часть где я пишу "не надо писать отрицательных откликов о продукции"? еще раз повторю я такого не писал!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendelf, у тебя сложно даже не часть со смыслом выделить, но вообще пост понять. Хоть бы с уважением отнесся к товарищам-анимешникам, чтоли? Мне вот не улыбается продираться через тернии таких замысловатых посланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Pendelf, у тебя сложно даже не часть со смыслом выделить, но вообще пост понять. Хоть бы с уважением отнесся к товарищам-анимешникам, чтоли? Мне вот не улыбается продираться через тернии таких замысловатых посланий. " Да с этим соглашусь все монатонно. надобыло разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то мне до боли знакомы эти голоса. Такую озвучку я встречал в мультах на Jetix. Точно такие же голоса озвучивают Наруто и Шаман кинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые из низ озвучивали Еву в первый раз, а ещё их можно встретить в играх от 1С, Акеллы, НД и вообще очень-очень много где.

У нас актёров озвучания в стране почему-то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше настоящих японский сейю все равно никогда никому не озвучить.

Сабы и сейю рулят полюбому. А эти русские переводы - для тех кому лень читать/не успевают/плохо видят ))

Да действительно, во все мультики эти голоса позапихали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...