Перейти к содержанию

Melty Blood 2nd


Демон

Рекомендуемые сообщения

А она появлялась в играх Melty Blood? о_О

В Актресс Ыгейн есть. ))

Рюйоги

Ты что-то имеешь против буквы "ё"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Актресс Ыгейн?

И как она там? Рвёт (режет) всех?))) По крайней мере Цукихимовских?

ПС: Прочитал таки главу. 10ая страница - "я не то что не бьюТ".

Плюс в конце - Сиэль разве не татуированная вся?

ППС: Я не понял, то есть Сиэль думала что Валахия реализовывал мысли Кохаку, но под конец решила, что это были мысли Мияко? А по факту оказалось, что остатки Валахии вились над Рен - кошкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиэль разве не татуированная вся?

У нее не татуировки. Это краска. Сиель сама это говорит в своем руте в Принцессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС: Я не понял, то есть Сиэль думала что Валахия реализовывал мысли Кохаку, но под конец решила, что это были мысли Мияко? А по факту

оказалось, что остатки Валахии вились над Рен - кошкой?

Лен просто привела Мияко к особняку,я так понял. В оригинальной игре Лен не было(как и Арк впрочем-Сион во всех рутах его сопровождает. На появлении Г-Акихи она вырубается из-за абсурдности происходящего),а Валахия реализовывал мысли Мияко. Она вообразила что Кохаку гениальная интриганка-и у Кохаку действительно усиливаются соответствующие возможности(потому что так по сути и есть),плюс она становится дьявольски везучей. Она считает всех в особняке Тоно монстрами-и Шики в сражении с Кохаку и Хисуи едва их царапает,хотя практически не сдерживается.

В игре кстати сценка "братик меня ударил" смотрится во много раз смешнее-Шики только что провернул свою знаменитую 17-ударную атаку, несколько неслабых ударов ножом и в результате Мияко...убегает как ни в чём не бывало 0_о

Что за Актресс Ыгейн?

Actress Again,последняя игра из серии Melty Blood.

И как она там? Рвёт (режет) всех?))) По крайней мере Цукихимовских?

С чего бы ей? Она не Арк,она обычный человек,без третьей личности не ровня большинству из них. С точки зрения про-игроков,особой силой тоже не отличается. Хотя её стори-мод подразумевает,что она смогла убить Шики Тоно-после чего нарвалась на очень недовольную Архетип:Земля. А рвёт там всех именно Архетип-это Арквейд в полной силе,какой она было до того,как выпила кровь Роа.Хотя и открыть её адски сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Актресс Ыгейн?

Вот, почитай.

Ты что-то имеешь против буквы "ё"?

Ничего. Просто в Японском произношении такой буквы нету(вроде)

Хотя и открыть её адски сложно.

Клевета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета!!

бой со значительно покрутевшей по сравнению с оригинальной Мелти Блад G-Акихой в любом случае лотерея,особенно если играть просто ради открытия героя и особо не выучивать 15+ ударные комбинации на 5-6к урона. Впрочем,Г-Акиха всё равно на это плевать хотела,она в любой момент ударом может прервать деятельность игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это по барабану, ибо я просто буду умирать от её рук, пока не пройду. Я упрямая. В тем более играю исключительно на пятом уровне сложности и за Красную Арку^^

Хоть и не всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...