Перейти к содержанию

Арт по Евангелиону


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

помоему собрать картинки в зип-архив и грузануть один файл намного быстрее (не намного напряжнее - это про дубль) чем делать мультизагрузку на имаг-хостинги

столько крутого арта удаляется/забывается/разбредается по компам, а в конкретном месте, где будет точно хранится, не оседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал над этим, как ни странно. однако пришел к любопытному феномену - архивы смотрятся невзрачно и не располагают к качу. идеальная перспектива - в крупном превью, один вид которого уже настраивает на позитив и приятный трепет в ожидании загрузки интригующей картинки, ведущем по чистой ссылке непосредственно на арт. который сохранять через окно браузера внезапно проще, чем разгребать распакованный архив (в опере, по крайней мере >_> ctrl+лкм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скюзи за дубль, но ЕСЪ!

нашел имя этого без преувеличения гениального автора, нарисовавшего недавние мегаарты, которые я тут оставлял (Син+Аска, Аска с подушкой).

гения зовут ni-co и он рисует настолько шикарные вещи, что просто ах.

две гармоники для полной загрузки

63e67f143953t.jpg 524531513abbt.jpg

возможны и еще, но оно того стоит

480aa93636c6t.jpg 079d1797b287t.jpg 86ff17a22198t.jpg d492b74ae1ebt.jpg 5a98c2deda28t.jpg ea5a5f366497t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, все тут уже были :3

я полагаю, тут - это имеется в виду в галерее? в галерее - это не тут, это там.

и в дальнейшем было бы замечательно еще и ссылки приводить на посты с впервыевыложенным артом, раз уж стали об этом говорить. я и так знаю, что это гармони, но вот автора еще никто не позаботился упомянуть. и все вместе эти арты выглядят куда внушительнее, чем где-то там и где-то тут. гуглить словосочетание "цветовая схема", ни-ко, к слову, отработал матчасть на золотую медаль. жаль, размеры не хайрезовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, тут - это имеется в виду в галерее?

Нет, тут, это именно таки тут :3

Ну не все, да, парочку не было.

А что на счет ссылок - ну просто я помню очень хорошо, что они тут были, хотя сканировать всю тему в поисках доказательств дело муторное и, в общем то, неблагодарное :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, уточнение - конкретная функция галереи тутошней. Картинки пакуются в зип-архив, зип загружается в галерею, галерея сама его распаковывает и постит картинки в раздел, куда был загружен архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...