Перейти к содержанию

Green Green / Жаркое лето


Демон

Рекомендуемые сообщения

Да кстати, особым фанам можно порекомендовать продолжении в виде полнометражки "Эролюция"(!хентайной полнометражки!).

Нельзя. Хотя... только если под пиво... А потом забыть и сжечь. :icon_cheesygrin:

1-овой которыя покрывает сюжет(но с искажением) всего сериала

На самом деле это сериал покрывает сюжет Овы. Ибо она раньше. Но всё равно Ова - гадость ещё большая, чем нейтрально-иногда-приятненькая Эролюция. Её вообще лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забить на пару полу-хентайных эпизодов, то по приколам и прочему эролюция чем-то сам сериал напоминает. Хотя слабее конечно же)

Ладно, в топку дополнения.

Хм, проводя аналогию с Евой, хочу спросить...

Мидори или Футаба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы уже писал, но повторюсь. Мидори. Я каждое 14 августа отмечаю.

У Футабы она почти по всем пунктам выигрывает.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сходу только "пункт №1 - размер груди" могу понять.

Остальные черты характера в них достаточно разные. И просто по пунктам сравнивать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мг... Эмоции, при просмотре, были самые разные... :heheh:

Ну, с одной стороны, конечно все очень весело, мило, оригенально. Особенно та закодычная троица извращенцев с их одержимостью представительницами прекрасного пола. Да и тот же пацаненок, страдающий, кажись, жестким склерезом. Мидоре. Такая импульсивная, настойчивая, взбалмошная. Да и еще куча всего. Это весело. Ага. Но, с другой стороны, сама судьба, выпавшая всем героям не так уж и весела, собственно совсе не весело, а даже наоборот.

Сколь грустно было видеть мучения несчастной девушки, которая любит, любит ЕГО больше жизни, а он, в силу обстоятельств, не может ЕЕ вспомнить. Очень тяжело, для меня, было за этим наблюдать. Потом то, как они снова вместе, и несовсем вместе, а потом... Раз... И только фото... Нет воспоминаний... Снова... Признаюсь честно, я пустила слезу в конце. И не одну слезу... Вот так вот, ага... С другой стороны, без этой интриги, смотреть было бы, наверное, скучно...

Изменено пользователем ElSwanko
Используем тэг [ spoiler ]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сходу только "пункт №1 - размер груди" могу понять.

Сходу ешё можно №2 назвать - она ещё готовила немного (вроде бы даже довольно неплохо). И №3 - непредвзятое отношение к лицам мужского пола. Это довольно очевидно. ^^

P.S. Green-Green - действительно, имеет довольно противоречивую концовку. Невозможно сказать в чём заключается мораль последней серии. Там при любом раскладе, приходилось чем-то жерстовать. Жизненно, я считаю.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Green-Green - действительно, имеет довольно противоречивую концовку. Невозможно сказать в чём заключается мораль последней серии. Там при любом раскладе, приходилось чем-то жерстовать. Жизненно, я считаю.

Даа. Эт точно. Мне Green-Green понравился. Не плохой сериал, чисто комедийный. Это был второй сериал с которого я начал, т.е. увлекаться аниме, после Hellsing. По этому я отдаю ему должное и "преклоняюсь" перед ним. Ни он(в основном) не знал бы что такое аниме. Я посмеялся от души над ним. Конечно по сюжету не скажеш прям шедевр, но смех... Как посмотрел, так и смеялся до конца дня. Темовая вещ!!!!

P.S. К стати никто не знает где можно скачать Green-Green эролюция??? Бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К стати никто не знает где можно скачать Green-Green эролюция??? Бесплатно?

Если нужен, могу залить)

Сходу ешё можно №2 назвать - она ещё готовила немного (вроде бы даже довольно неплохо). И №3 - непредвзятое отношение к лицам мужского пола

Ну как готовила Футаба - мы не знаем. А вдруг тоже хорошо?

А по поводу отношению к мужскому полу - ты имеешь ввиду ненавистные отношения Футабы к трём придуркам? А разве не сами они виноваты в этом, устроив "рыбалку" почти в самом начале?)

А Мидори просто не знала, на кого нарвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как готовила Футаба - мы не знаем. А вдруг тоже хорошо?

Но Юсуке поесть не предлагала. Что тоже не так хорошо. Готовил и съедала на пару с сестрой что ли? Возможно, но всё равно в случае Мидори лучше получается.

А по поводу отношению к мужскому полу - ты имеешь ввиду ненавистные отношения Футабы к трём придуркам?

Нет... у неё предвзятое отношение было с самого начала... и по ходу дела ко всему Колокольному Звону. Об этом можно ещё по первой серии посмотреть. Надёргал бы цитаток, но Green-Green на другом компьютере.

А Мидори просто не знала, на кого нарвалась)

Возможно в начале сериала это и прокатило бы... но ближе к середине. Если ничего не забыл, к седьмому эпизоду - она не могла не знать. А между прочим она им даже помогала - несмотря на то, что они трое придурков. В том же седьмом эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...