Перейти к содержанию

Green Green / Жаркое лето


Демон

Рекомендуемые сообщения

А вот мне не очень понравилась концовка, немного драматически закончилась история о влюбленных. Ну и все таки: "Судьбу не изменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно итогам вариативного разбора, концовка ничем хорошим в принципе не могла кончится с определённого варианта. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сериал, как мне кажется, на один просмотр.

В первый просмотр ты держишься за живот, у тебя болят скулы от смеха (мощнее, наверное, только в Фумоффу пробирает на смех).

А если ты начинаешь сериал смотреть по второму кругу, то есть уже зная, шутки, то соответсвенно не остаётся вообще ничего, за что хочется зацепиться.

Идея БУ, сюжета нет, персонажи словно картонные. И становится скучно и грустно.

Вердикт: отлично для просмотра один раз и в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду на один просмотр.как и "унесенные ветром" - пересмотреть можно, но через долгое время

Это аниме как сказка :icon_biggrin: короткое и жаркое как лето, чистое как голубое небо и глаза Аски :suki: и конец вовсе не такой грустный

Кто смотрел "Эролюцию", стоит это смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, как мне кажется, на один просмотр.

Я пересматривал четыре раза, остался жив и пока, что не пожалел об этом. Поэтому, я аявляю, что несомненный плюс сериала состоит в той лёгкости с которой он просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ворлдарте пишут что Эролюция портит впечатления от сериала..хз..Может хентай по GreenGreen буит удачнее, чем по Еве :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Эролюции. Мало того, что полная ботва и портит впечатление, так там и смотреть-то не на что. Ничего интересного не показывают.

Плюс, очень слабая рисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эролюция?

Хентай запикселеный - сначала с Мидори во сне, потом с Фуабой...

+2 прикола от троицы...

Вот и всё.

Я пересматривал четыре раза, остался жив и пока, что не пожалел об этом. Поэтому, я аявляю, что несомненный плюс сериала состоит в той лёгкости с которой он просматривается.
Только не гвоори, что тебе во второй, а тем более четвёртый раз было так же интересно смотреть =)

Всё-же над одними и теми же шутками смеяться снова не будешь. Улыбнёшься пару раз.

А сюжет или диалоги особой ценности не представляют. Надо всё же понимать, что тут главное юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...