Перейти к содержанию

Rebuild Of Evangelion 1.11


Мота

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

40 хм

а сколько обычно бд-рип весит? ну допустим со всеми дорогами, или без оных но в оригинальном разрешении?

для 1080p (оригинал, как правило) норма в районе 8-12 гб, для 720р ~ 4.3-6 гб. Ниже - убивается кач-во в любом случае.

40 - это скорее не рип, а конвертация дискового формата в .mkv, без сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю многим и есть же способы скачать файл быстрее

для того, чтобы полноценно смотреть простой образ диска нужен домашний кинотеатр. А не компьютер. Не думаю, что он есть у многих :)

У большинства предельно монитор 17-19", а там высококачественный рип 720p за глаза хватит. Чаем не фильм Трансформеры смотреть будем, а аниме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы полноценно смотреть простой образ диска нужен домашний кинотеатр. А не компьютер. Не думаю, что он есть у многих :)

У большинства предельно монитор 17-19", а там высококачественный рип 720p за глаза хватит. Чаем не фильм Трансформеры смотреть будем, а аниме :)

Для этого достаточно иметь 22" монитор или больше - а это уже не редкость.

Но БДрипа в любом случае достаточно(ну смотря какой рип ещё, конечно). Качественный рип , при учете что образ 40Гб, должен быть в районе 6-7Гб. На убогих трансформаров мне хватило экранки, снятой на мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1nx

ну на 22" монитор за глаза хватит рип 1080р в районе 8-9 гб. То-есть образ опять-таки не нужен - не пережуёт...

насчёт трансов - я их просто привёл в пример, т.к. на этот фильм нужно максимально возможная кач-во картинки, что-бы всё разглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1nx

ну на 22" монитор за глаза хватит рип 1080р в районе 8-9 гб. То-есть образ опять-таки не нужен - не пережуёт...

насчёт трансов - я их просто привёл в пример, т.к. на этот фильм нужно максимально возможная кач-во картинки, что-бы всё разглядеть :)

Так и я говорю - в 90% случаев хорошего рипа за глаза хватит.

И вообще - скорее бы уже объявился на торрентах в PD вроде что-то было уже, но оттуда тянуть - я раньше сессию закрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...