Перейти к содержанию

Plug Suit Fetish 2 (перевод)


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Занятно, весело и достаточно оперативно. ^___^

Думаю, trampler'у, можно было бы доверить перевод оставшихся двух частей. У него хватило бы юмора превратить даже приснопамятную поездку в поезде в нормальную вещь. К сожалению (моему разумеется), английские версии я так и не достал. То ли их в природе не существует, то ли я не там ищу. V___v

Кстати, эпопея ещё не закончена. На подходе 6-я часть. Обложка уже ходит по сети, хотя самого додзика пока не наблюдается. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Охх :soodesu: заметил косяк, на 14-й (4_13) странице забыл заполнить один текстбокс.

Он настолько мимикрировал на фоне Синдзи что его походу никто не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эпопея ещё не закончена. На подходе 6-я часть.

А 5-я где?!

Охх :icon_cheesygrin: заметил косяк, на 14-й (4_13) странице забыл заполнить один текстбокс.

Он настолько мимикрировал на фоне Синдзи что его походу никто не заметил)

Действительно почти незаметно. Ну и забей, вряд ли там говорится что-то важное.

Просмотрела 2-ю часть в своем переводе и расстроилась - со шрифтами напортачила, строчки неровные... В ту пору я еще только училась пользоваться фотошопом. В общем, буду переделывать, возможно с небольшими исправлениями и добавлениями в тексте. О готовности сообщу дополнительно.

Достать бы еще где-нибудь 4-ю часть в хорошем качестве, а то какие-то неаккуратные сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5-я где?!

По некоторым косвенным данным, часть 4.75 и есть 5-ой. Но это не факт.

cf2a54f9a2b5t.jpg

Достать бы еще где-нибудь 4-ю часть в хорошем качестве, а то какие-то неаккуратные сканы.

Полагаю, речь опять таки о 4.75. К сожалению, лучших сканов нет. Но и то, что имеется достаточно легко привести в приемлемое состояние. Довёл же я до ума 4-ю часть, а trampler отлично восстановил обложку под свой вариант названия.

Кстати, Ленгли, могу я поинтересоваться, почему на твоём сайте 4-я часть обозначена, как 4.22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ленгли, могу я поинтересоваться, почему на твоём сайте 4-я часть обозначена, как 4.22?

А почему ты не спрашиваешь, что означает 4.75?

В том месте, где я их скачивала, часть с Аской была поименована 4.75, а с Рей - 4.22. Бог его знает почему.

Кстати, новый вариант PSF2 получится чуть меньше старого по объему (примерно 13-15 мб против 25), при сохранении размера страниц и качества, что не может не радовать трафикозависимых и модемщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый вариант PSF2 получится чуть меньше старого по объему (примерно 13-15 мб против 25), при сохранении размера страниц и качества
Как такое может быть? применение секретного аццкого архиватора?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть? применение секретного аццкого архиватора?)

Все-то вам расскажи, все секреты выдай...

Когда я работала со старым вариантом, то сохраняла готовые страницы "по умолчанию", и они получались объемом 650-800 кб каждая. При том, что в оригинале они 300-400 кб. Теперь я просто использую более продвинутый способ сохранения, и размер страниц с переводом почти соответствует размеру оригинальных страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнг умоляю расскажи что же это за "продвинутый способ сохранения", который позволяет ужать jpg в 4 раза без потери качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнг умоляю расскажи что же это за "продвинутый способ сохранения", который позволяет ужать jpg в 4 раза без потери качества?

Ан та бака?! Я тебе еще раз повторяю: я ничего не ужимаю, я сохраняю переведенные страницы с таким же качеством, что и оригинал! Папка с оригиналом весит 12,2 мб. перевод будет весить примерно столько же! Размер страниц, если кому-то интересно - 1000х1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...