Перейти к содержанию

.hack// / .хак//


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что это работа знаменитийшой арт-студии CLАMP - значит гениально. а раз так надо достать!

так вот вопрос: Что это такое - манга/OVA/ТВ/мувик и где ее достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несколько аниме сериалов, мувиков-овашек...

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=243 - см. раздел "в каком порядке смотреть серию". в каждом описании есть ссылки на AniDB, где можна взять ослиные ссылки...

часть можна скачать с АСР: http://animesource.ru/component/option,com...dir,anime|Hack/

что это за вещь - не знаю, не смотрел... и не хочу пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в свое время ://Hack-Sign (вроде так пишеться). Ну или в русском переводе "Легенда о Браслете Сумерек"

Рульная вещь, рекомендую. Минимум мозготраха, максимум романтики, атмосферы и улетных приключений!

Если кратко, то сей сериал - это японская Матрица про убер-MMORPG "МИР" с виртуальным интерфейсом. Подключился, нацепил VR-очки и вперед, навстречу монстрам и экспе! Ну и разумееться не обошлось без Таинственного Глюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще ./hack sign... очеь сильное аниме.. милые игрушки.. а музз просто гениальный....

достаточно длиная серия из 2 анимок(2 значительно по хуже первой)

помойму какие-то овашки еще есть.. ну канеш компутерные игры, очень мило. эмуляция иры в онлайн РПГ.... мило карочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.hack//SIGN... Это было мое второе аниме после NGE... :not_sure: и первое, которое я смотрел с субтитрами (NGE была с английским звуком и дублированным русским).

Посмотрел на одном дыхании, даже, извиняюсь, в туалет некогда сходить было :not_sure:

Заканчивается, значит, последняя серия, выхожу на балкон покурить, подумать... В это время под балконом проходят две девушки, ну и о чем-то меж собой беседуют. Умом-то я понимаю, что говорят они на родном русском, но слышу ЯПОНСКУЮ речь! во, думаю, торкнуло... С тех пор и закрутилось-поехало...

Как раз незадолго перед этим прочитал Лукяненко "Лабиринт отражений" - очень много общего.

Насчет "Браслета сумерек" и остальных творений на ту же тему ничего хорошего сказать не могу - не понравилось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

hack//SIGN , честно говоря больше самого сериала мне понравилась музыка.

А остальное как-то однотипно, по мне так средненькое аниме.

hack Liminality это еще меньше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Глянул .hack//Sekai no Mukou ni [2012]

Два года почти лежала на винте, ждала своего часа (а до этого новых тайтлов я не смотрел год, лол). Дождалась

И мне понравилось!

Вполне годная компьютерная анимация (полностью из оной состоит). Хорошая милая ГГ (внезапно сейю даже в реале симпатичная), довольно удачно обыгранный любовный треугольник

Жаль что в ВР Сора не встретила Томохико - вот был бы нежданчик!

Томохико кстати в целом офигенен.

Дважды признаться в своих чувствах - мужик! Да и вообще, когда он собрал корпу в ив XD.png чтоб помочь падруге - в фэнтезийной-то вселенной, лол! XD.png - тож доставило

Всё в меру динамично, очень понравилось пожирание вирусом а/в программ inlove.png

Если проводить параллели с САО, а куда ж без них - здесь концовка правильная, винрарная! Такая как надо

 

8/10

 

Всю серию наверняка глядеть не стану, однако ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...