Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

товарищ председатель

Я всего лишь гарантирую, что он - SEELE-3

А Розевир все продолжал и продолжал путаться в своих показаниях... Что, последствия "внеплановой попойки по случаю неизбежной победы" уже сказываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veider, прости, я совсем запутался. Я ведь был полностью уверен, что ты Каору.

К слову, что за теория-то?

Что мафия Rozevir, Вега и Shirou. Это понятие действовало на том условии, если Veider опять не начнёт делать перебросы, которые могли бы привести текущую игру к ничье. Где-то в середине дня я было ждал массовых перебросов других участников с кандидатуры Veider'а, что подтвердило бы его невиновность, но этого почему-то не произошло - я начал подозревать, что Veider действительно тёмный. В конце концов я в нём окончательно переубедился, и это была моя ужасная ошибка. Получилось, как в тот раз с Fusion'ом - я тоже думал, что он что-то темнит из-за перебросов, а он мирным в результате оказался.

Что ж, я пролетел с Veider'ом, а значит, до этого был прав. Вега - мафия.

Изменено пользователем Mr.Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем последнему выжившему офицеру НЕРВ с помощью страшной магии вуду в недрах Геофронта удалось воскресить командующего. Смотрите скоро на экранах "Борода убивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью от рук СЕЕЛЕ умер последний офицер  НЕРВ - Dimend

Он умер счастливым, потому что провел ночь с Мисато

Тем временем Каору надоело убивать мирных, он решил убить кого-то из СЕЕЛЕ - этим кто-то оказался Вега - СЕЕЛЕ-3

Ну а Кадзи проверил Александра

 

В живых остались 2 СЕЕЛЕ, Мисато, Кадзи и Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о главном. Если мы сейчас вешаем Каору, то игра заканчивается. Если мы вешаем кого-нибудь ещё, то игра - скатывается в хаотичное безумие, где скорее всего побеждает комитет - но может вообще никто не выжить, например. Сейчас живы пять человек: Mr.Brooto, Александр, Rоzеvir, Shirou, Agronom. Моя роль известна, и я не Каору. Mr.Brooto - очевидный работник комитета. У нас остаются ещё три человека, два из которых носят роли известные остальным, если Александр не в комитете. Найти маньяка в таких условиях - тривиальная задача. Это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя роль известна

Кому известна?

Не угадал с Димендом. И похоже все идет к Третьему Удару. Или к победе мафии. Ну, оба варианта хороши.

По ходу Каору все-таки Розевир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, что это за роль?

Кадзи. Неужели вы забыли? Как я и говорил, Вега - SEELE-3. Вряд ли я мог просто угадать подобный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...