Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Кадзи. Неужели вы забыли?

Ты забыл про Мисату. И да, угадать факт того, что я SEELE-3 после вчерашнего было настолько просто, что я всерьез опасался массового наплыва Кадзей и Мисат в ЛС. Впрочем, все произошло с точностью да наоборот.

 

Далее. Розевир не нейтрал, либо нейтрал, желающий своей смерти. Прочем, к остальным двум это тоже относится - кто бы не выжил из темных, нейтралов он перебьет.

Но если можно предположить, что Широ накосячил, а Агроному тупо пофиг, то вот Розевир вполне настроен на победу.

Итог: Он Каору. Под его как бы нейтральным руководством умирает нейтрал или маф. рассмотрим вероятности:

1) Умирает маф. Выстрел во второго мафа от Каору, выстрел в нейтрала от мафии - победа Каору.

2) Умирает нейтрал. Одного мафа и второго нейтрала убивают ночью. Третий Удар. Который тоже, в общем-то победа Каору.

Обе вероятности приняты с существующим и поддерживаемым Розевиром допущением, что никто не поверит в то, что он - Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>я всерьез опасался массового наплыва Кадзей и Мисат в ЛС.
То что я взял и сыграл на вашей стороне вчера - думаю и так всем все понятно было.

Ну и что выходит - Я Кадзи на стороне Мафии. Александр Сееле-2, прочекано сегодня ночью. Поэтому предлагаю закончить детские игры, Мисато присоедениться к комитету и победить.

Ну и вешаем Розевира. Жду от мафии предложений.

Изменено пользователем Agronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай - это поведение нейтралов вчера.

Впрочем, силы Кривого Дайса в моем лице свели все отклонения на нет. Одинаковые исходы - что вскрылись бы вы, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, насчет варианта "Розевир - Кадзи". 
Он мне казался более-менее правдоподобным, но теперь я почему-то уверен что это еще один маф. Перепалки с Вегой просто спектакль, учитывая что к концу дня они перебрасывали голоса с друг дружки на приоритетные цели. К тому же, не одному Кадзи известна нумерация. Так что, проголосую-ка за него сейчас. Отчаянные времена требуют жестких решений. 
Розевир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю закончить детские игры, Мисато присоедениться к комитету и победить.

Правда-правда? Если ты - Кадзи, то как ты думаешь, кто в таком случае Мисато? Раз уж вы не оставляете мне выбора, я приму ваше предложение и мы можем вместе проголосовать против Широ или Бруто. Я не знаю - кто из них в комитете, а кто - Каору. Но комитету установить это не составит труда.

Под его как бы нейтральным руководством умирает нейтрал или маф. рассмотрим вероятности:

Теперь, когда известно, что Агроном - Кадзи, оба варианта не реализуемы. Нет никакого сценария в котором мафия повесила бы тёмного - сейчас большинство у комитета. Нет никакого сценария в котором ночью убили бы Кадзи вместо Каору или Мафии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир опять понаписал много странных букв без особого смысла. Маньяк. Церебральный маньяк.

Короче. Ты будешь убит. Смирись.

кто в таком случае Мисато?

Явно не ты. Ты назвался Кадзи, но не предоставил подтверждения. В отличии от.

В крайнем случае Широ умрет ночью, захватив с собой еще одного мафа. Но если он опять Каору... Не, это маловероятно. Маловероятней, чем твоя маньячность.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не ты. Ты назвался Кадзи, но не предоставил подтверждения.

Я подтвердил свою нейтральность, прошлым днём, когда сказал, что ты SEELE-3. Об этом могли знать только Кадзи и Мисато. Причём, так как они владели одной и той же информацией, я мог - спокойно назвать себя Кадзи, а заявив о твоей роли публично не дать ему шанс возразить и выйти на комитет. Так я и сделал. Мисато убивают раньше, чем Кадзи и если есть такая возможность лучше сделать вид, что ты Кадзи и есть. Твоя версия о том, что я - Каору, которому очень повезло угадать твою роль, и твой номер - не выдерживает никакой критики. Во-первых, это - маловероятно. Во-вторых, если бы я был Каору, который уверен в том, что ты в комитете, то стал бы я оставлять тёмного в живых? Тем более, стал бы я не поддерживать голосование против тебя? И если на то пошло, если бы я был Каору, который притворяется нейтралом какой смысл мне был бы не выходить на комитет? Сотрудничая с вами - я мог бы узнавать кого вам нужно проверить и сужать круг удобных жертв. В общем, принимая все обстоятельства во внимание - твоя теория заговора не имеет смысла. Я не Каору, и как ты сам вчера говорил, я всё время играл на его повешенье.

***

Итого: Александр - SEELE-2, Агроном - Кадзи, Розевир - Мисато. Широ и Бруто - SEELE-1 и Каору. Кто из них кто - должен знать Александр. Надо ждать его. Пусть он выберет кого из этих двоих нужно вешать, все остальные его поддержат. Конец истории, конец игры, Каору будет повешен. Сейчас это самый разумный план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...