Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Не забывай что даже при смерти док может отхилить. Если ты переходишь к мирным - все вешаем Фью, потом ночью тебя док спасёт от смерти (хотя стрелять всё-равно в меня будут), а следующим днем Дименда вешаем. Так что решай - я уже за Фью проголосовал. Алекс тоже за Фью будет наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу правил - а какая разница, когда выкладывать? все равно во время игры их не поменять. разве что лишние посты в тему не сувать до голосования

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не могу бросить фью. И алекс еще не проголосовал. Лучше Дименда вешали.

До 6 еще время есть, ждем алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да. Могу ща выложить, а потом просто повторить или дать ссылку на пост.

Предлагаю:
1) Чуть изменить правило 2.1 чтобы разрешить мафам блефовать и после смерти (дабы не повторилась та ситуация с Нортом).

 

2) Правило "не лечить больше 2 раз подряд" было введено чтобы исключить ситуацию "остался док и маф/маньяк" которая ведёт к зацикливанию. Предлагаю чтобы доктор мог 1 или 2 раза за партию вылечить 3 (или 4 как "использовал оба раза") раза подряд кого угодно. Убирается предсказуемость дока, а финальный итог (док и маф/маньяк) всё-равно ведёт к победе мафии как и должно быть.

 

Алсо, если Рози поддерживает Фью - получается 3 против Фью (я почти уверен что Алекс тоже против него будет) против 2 мафов. Кто победит решает Кадзи xD

Ну и от смерти его спасёт док, если мафы ВДРУГ решат по нему выстрелить.

 

P.S. Я через 5 минут таки свалю, так что если хотите - можете на Дименда перекинуть. 2 мирных и 2 мафа + выбор Кадзи опять (а мой голос останется висеть на Фью что уберет шанс ничьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Shifter - Fusion, Sora Deus, Dimend
3) Fusion - Shifter, Rozevir

 

Вы издеваетесь?

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Первую ночь Кадзи спал, потом 2 дня ничьи. Отличная игра "безумной мафии и медленных мирных", чо. Ну или "Во что превращается мафия без аналитиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Дименда вешали

 все равно предашь Фью. подумай...

Нет, вы серьёзно издеваетесь?

 ну так Я ж играю, а это мое любимое занятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...