Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

мне нравится такая логика, да и потом, Вейд же уже говорил, что меня нельзя - не зачтется. С: да и потом, в теме никто все равно не писал, надо ж поддерживать хоть какую-то активность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, например дико модно орать "Ара-мафия!!!11111" или "Широ-каору!!!!1111", грозиться убить ночью Сору, а днём Розевира, и вообще флудить и нести всякий бред например :asuka_crazy:вОТ НЕ

вОТ НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬб ДАЙТЕ ХОТЬ ДО ЖИТЬ до конца игры, сорри за капс, ошыбся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью доктор Акаги решила устроить бурную вечеринку и позвала на неё всех своих знакомых. В разгар веселья она вышла на балкон полюбоваться звёздным небом, где кто-то хорошенько толкнул её в спину. Последним, что в своей жизни увидела Рицко, была ухмыляющаяся физиономия Кила Лоренца. "Хм, пятый этаж всего" - подумал Кил и решил перестраховаться и проверить. Но стоило ему только подойти к телу, как вдруг из кустов выскочил командующий Икари и с воплем "Ага, попался!" начал палить из своего табельного пистолета. К сожалению, на улице было довольно темно, а сам Гендо слегка перебрал на вечеринке, так что все его пули прошли мимо цели, угодив аккурат в и без того мёртвую Акаги, а настоящий член SEELE умудрился сбежать, так и не раскрыв своё лицо. "Мда, неудобно получилось" - подумал Гендо, осмотрев место происшествия, и быстро удалился.

На том и закончилась многострадальная жизнь Dimend'а. Трагедии можно было бы избежать, будь при Рицко её переносной генератор АТ-поля, но она под предлогом каких-то экспериментов попросила Shirou подержать его у себя.

Кадзи же всю ночь внимательно наблюдал за гостями (которые по пьяни могли легко сболтнуть лишнего) и в конце концов смог раскусить, кто же кроется за личиной Agri. Впрочем, свои внезапные новые знания Александр унёс с собой в могилу, так как под утро был жестоко порублен на куски жаждущим крови Каору.

Результаты ночи:

Dimend - Рицко Акаги, убит мафией, добит командующим

Shirou - предохранён от смерти доктором

Agri - проверен Кадзи

Александр - Кадзи, убит маньяком

Глобальная сводка:

1. Areldar

2. Александр - Кадзи, убит маньяком

3. Dimend - Рицко Акаги, убит мафией, добит командующим

4. OmegaVais

5. Agri - проверен Кадзи

6. Rozevir

7. Sora Deus

8. Эйджил

9. Shirou

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда. особенно командующий... да еще и не по порядку пошли, Я понимаю Алекс, но Широ ведь должен был быть вторым С:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, я таки прав, кто-то косит ролевиков, отписавшихся первыми. Вот только Широ никто не убил. Может быть, потому что он и есть Каору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком бредово. Розевир, не ты ли это устроил черти что?

 

Почему же сразу Розевир? Я бы не стал стрелять по очевидным целям, калькулятор так не работает.  :heheh:

В целом, ситуация сейчас очень неприятная. Три тёмных, четыре условно светлых, из которых один - маньяк. По идее, он конечно нейтрал, но сейчас, ему наверное выгодно работать против Комитета, иначе пара удачных сливов и неудачных выстрелов - и они возьмут под свой контроль всё голосование. Сейчас самым умным ходом будет повесить тёмного или хотя бы обычного мирного, и надеяться на то, что следующая ночь уравняет баланс в пользу светло-нейтральных сил, а после - как-нибудь выкрутиться из комбинации Каору-Гендо-Лоренц. 5ольше здесь особо сказать и нечего, за исключением того, что Широ и Агри - чуть менее тёмные, чем все остальные из соображений теории вероятности, и нужно верить в них, и в нашу веру в них. Я ещё могу намекнуть, что Гендо у нас из тех, кто предпочитает сначала стрелять, а потом думать... Кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...