Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Широ:

1) Предлагает казнить (по его мнению) комитетчика, которого нет второй день - т.е. не стрелка и не командующего, т.к. выстрел ночью таки был. Это не принесет нам пользы и только испортит ход.

2) Сдал (по его мнению) Гендо Икари под комитет и Каору.

Мне кажется, он играет не за нас. Предлагаю казнить Широ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно! 
 

 

 

т.е. не стрелка и не командующего, т.к. выстрел ночью таки был.

Ну допустим это был стрелок, что мешает отдать приказ и пойти спать? Да и какая разница, повесите вы стрелка сегодня, а ночью выстрелит другой. Так что лучше вешать почти наверняка, чем случайно повесить не того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какая разница, повесите вы стрелка сегодня, а ночью выстрелит другой

Разница есть - если избавиться от того, кто отдает приказы, то другой (если это действительно Арелдар и он действительно прогуливает) просто не выстрелит из-за прогула. А вот если казнить прогульщика - пользы не будет, зато будет потеря темпа. На первых ходах так делать нельзя, и ты уговариваешь нас сделать заведомо невыгодный ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет. 
Если прогулял две ночи, его самого выпилят, насколько я знаю. Так что этот вариант сразу отметается. И мы до сих пор не знаем, прогулял ли. Он мог выстрелить и просто не отписываться, мог оставить за главного другого. Так что защита его выглядит особенно странной, с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прогулял две ночи, его самого выпилят, насколько я знаю

Тогда зачем его вешать?

Он мог выстрелить и просто не отписываться, мог оставить за главного другого. Так что защита его выглядит особенно странной, с твоей стороны.

Я не против казнить комитетчика, если это он, и моя защита распространяется не на личность, но на невыгодный ход. Мне не нравятся твои рассуждения, ты пытаешься тянуть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда зачем его вешать?

А ты уверен что он прогуляет еще раз? И уверен ли, что он прогулял в первый раз? 

 

 

 

Мне не нравятся твои рассуждения, ты пытаешься тянуть время. 

Эх, бро. Я пытаюсь чтобы хоть какая-то активность в теме была, а не только за полчаса до часа X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то совсем в правилах запутались, господа.

Объясняю на пальцах:

Есть например у нас комитет SEELE в лице NortUS, f@bLER и Fusion, соответственно SEELE 01, 02 и 03.

Решение кого убивать изначально принимает NortUS, стрелка выбирает он же, хотя остальные вольны ему подсказывать своё мнение.

Однако в первый день Норта взяли и народным голосованием повесили, остались только Фаб с Фусякой.

Власть перешла к следующему по старшинству, т.е. Фабу, теперь решает уже он.

Но тут внезапно Фаб уходит в запой и молчит. А Фью предлагает повесить играющего с ними в ту же партию мирного Ару. Изначально его мнение ГМа не волнует, но поскольку старший по званию комитетчик где-то шляется, вопрос решается уже демократическим образом: абсолютным большинством голосов убивается Ара. Стрелок выбирается рандомом, это может быть и Фаб и Фью, неважно отписывались они или нет.

 

Короче, мафия ни в кого не стреляет только в следующих случаях:

1. ВСЕ члены комитета играли до самого утра в молчанку.

2. Старший комитетчик потерялся, а демократия дала ничью.

3. Назначенный стрелок был заблокирован Мисатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...