Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Сора, ты в любом случае на час опоздал.

 

UPD:

Собственно т.к. один хрен к 6:00 мск я ещё не проснусь, приказы этой ночью принимаются до 8:00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гендо Сора чтоль?

Ну молодец, теперь его ночью убьют Лоренцо и Каору.

Ну я же не могу быть настолько типичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OmegaVais сел в машину, завёл двигатель и выехал на шоссе. Вдруг ему в затылок упёрлось дуло пистолета.
- Не дёргайся, - мягко произнёс Кил Лоренц.
- Ха, ты же не хочешь, чтобы мы попали в аварию? - ухмыльнулся Каору и прибавил газу. Areldar побледнел.
- Ну и куда делась вся твоя смелость? - продолжая ненормально скалитсья, OmegaVais на полной скорости вылетел на мост, идущий через горное ущелье, - Что, зассал, жалкий старикашка?
Лицо комитетчика исказилось гримасой ненависти.
- Да как ты смеешь!
Ара нажал на спусковой крючок. Но вместо ожидаемого выстрела пистолет разлетелся на куски, осколками моментально размозжив головы и водителя, и пассажира. Заложенной Гендо N2-взрывчатки было совсем немного, но сработала она как надо.
Автомобиль потерял контроль, пробил ограждение и полетел в бездну, унося с собой Кила Лоренца, Каору, а заодно и самого главнокомандующего NERV, который всё это время лежал в багажнике с заклеенным ртом, связанный по рукам и ногам. "Не рой другому яму" - эту истину Agri вспомнил слишком поздно.

Результаты ночи:
OmegaVais - Каору, убит мафией
Areldar - SEELE 01, убит командующим
Agri - Икари Гендо, убит маньяком

Глобальная сводка:
1. Areldar - SEELE 01, убит командующим
2. Александр - Кадзи, убит маньяком
3. Dimend - Рицко Акаги, убит мафией, добит командующим
4. OmegaVais - Каору, убит мафией
5. Agri - Икари Гендо, проверен Кадзи, убит маньяком
6. Rozevir
7. Sora Deus
8. Эйджил
9. Shirou - офицер NERV, казнен дневным голосованием

Чуваки, вы эпичны! Устроить такой мощнейший трипл-килл - это ещё постараться нужно...
Другое дело, что в игре остался всего один офицер NERV против двух членов SEELE, и несложно догадаться, кто кого сегодня публично повесит.
Впрочем, чтобы никто опять не вопил - я подожду, пока это непосредственно и не произойдёт. Ну или хотя бы пока инфа не дойдёт до оставшихся в живых.
Ну а как придёте в себя после событий ночи - предлагаю не откладывать, и сразу записываться на следующую партию. Если соберём достаточно людей - можем прям сегодня и стартануть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лол. вот это киллстрик, под названием третий удар :D (Я знаю, что нет, но все равно пафосно) а если бы послушали Широ,все было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, чтобы никто опять не вопил - я подожду

Да можно и не ждать. Комитетчикам голосовать за своих запрещают правила, т.к. сейчас никакие интриги не оправдают такого. Это на первых ходах можно выкрутиться, сказать, что голосовал за своего же подельника, чтобы отвлечь внимание или подставить кого, а тут уже эндшпиль. Имхо партию можно заканчивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРИПЛ КИЛЛ.
Да уж, слишком вчера все повскрывались, но при раскладке 3 мафа + псих у двух мирных мало шансов на победу. Gf.

Записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. И разумеется, мой голос сейчас ничего не решает и любой из двух других может быть мафом, но тут говорят, что мы должны - соблюдать все формальности, и я голосую за Сору Деуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...