Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

хвать ржать из од гроба и присаживайся лучше-ка на сковородочку на которую друг мой Азазелло сток масла вылил - гениям зла все лучшее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всех поровну, и хотя двое главных мафиози убиты, остались еще адвокат и маньяк. Шансы попасть не в того 50:50

Надо вычислить Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно вычислили и раскусили, Агроном, поэтому я пока живу, до поры до времени.

Теперь адвокату легко будет защитить днем своих подчиненных, их всего двое ведь.

Я не перевожу стрелки) Просто я по некоторым причинам уверен только в твоей мафиозности, зато уверен на 100%.

Или у меня есть контакт с Мисато, или я сам - Мисато, сами думайте - но имхо мне понадобится помощь Акаги этой ночью.

Так как он был Мисато. То теперь его слова имеют под собой почву, следовательно Семпай один из мафии. Осталось вычислить второго, сегодня наверняка именно Семпая защитит адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вторая мафия на самом деле очевидна,но подсказывать не буду,ну точнее не очевидна,но вычислить не сложно если подумать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т Я выпадаю практически из игры у меня модем сгорел... по этому тока от знакомых и с айПода выхожу на форумь.. не серчайте не отвечу...

По этому проголосую зарание...

*барабанная дробь*

НА кол Дамплераера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю вовсе, почему Отори..

Вроде бы, этот игрок не факт что появится сегодня вечером, потому убивать его какой смысл? Без него наоборот, сложнее создать большинство голосов. А если они не хотят палиться, то время играть в открытую вроде уже пришло..

Комба ясно что не убили, он наметил Дампа и сидит спокойно и предсказуемо, но с Отори я не понимаю..

Каору тоже странный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, решаем, либо голосуем против Семпая, который может быть под защитой адвоката, потому что вчера его собирались линчевать, либо как мне кажется еще один СЕЕЛЕ Хакури. Но желательно все же повесить Каору, он нам не нужен, а вот кто он, я так еще окончательно не въехал. Тем более что у нас нету права на ошибку. Сейчас самое главное повесить именно адвоката или маньяка, Потому что Гендо может ночью завалить СЕЕЛЕвцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...