Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам стартуем чуточку пораньше.

Ночные приказы принимаются начиная с этого момента и до 9:00 мск.

Участники:

1) Александр...

2) Альвад

3) Areldar

4) Pe@cE

5) Dimend

6) OmegaVais

7) Shifter

8) f@bLER

9) NortUS

10) Shirou

11) Rоzеvir

12) Antonim

13) Exile

14) Fusion

15) Agronom

Роли:

3 SEELE, 3 JSSDF, 4 NERV, Гендо, Фуюцки, Рицко, Кадзи, Мисато

Дополнения и пояснения к правилам:

Фуюцки - в случае смерти Гендо узнаёт роли прочеканных им персонажей. Друг с другом изначально персонажи не знакомы.

JSSDF - вторая мафия. Играет по тем же правилам, что и SEELE. Между собой обе мафии не знакомы и враждебны.

Результаты ночного голосования SEELE/JSSDF принимаются от первого по старшинству, он же назначает стрелка. Если он умер или ушёл в несознанку - от следующего и т.д. Если стрелок явно не указан - стреляет тот, кто отдал приказ.

Пропуск двух активных фаз, не обязательно подряд - вылет из игры.

Редактированные посты после 19:00 мск к голосованию не принимаются. Многократные перебросы в интервале 19:50-19:59 не принимаются, если игрок несколько раз менял своё мнение в этом интервале - учитывается первый его вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня можно до 8 быстрорезко кого-нибудь повесить?)

А может сразу игру закончить ? Юзнем третий удар и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись, Широ. Давайте сначала все вместе подумаем - чекать мне ребят или стрелять на поражение. :gendo_m: 
Думаю, лучше действовать по второму варианту. Калькулятор никогда не ошибается, а смысл расследовать когда половина тёмные всё равно какой-то сомнительный и не ясный. Тем более, такому великому детективу, как я все эти игровые возможности - не нужны. Кого нужно - завтра вычислим по трупам и поведению на голосовании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзнем третий удар и всё.

Ресурсов недостаточно.

 

 

Давайте сначала все вместе подумаем - чекать мне ребят или стрелять на поражение

Стреляй, конечно. Глянь какая толпа, даже лень выяснять, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...