Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь мы видим, кто голосовал за Альвада вместе со мной - Pe@cE, OmegaVais, Rоzеvir. Я Гендо, и ночью убью Розевира. Акаги, прикрой меня.

Ага. Только вот кто тогда прикроет Акаги

Ну вообще снова как-то всё туманно. Голосовать за рандомного игрока, рассчитывая, что если он немаф, за него должны дружно проголосовать все мафы? Я скорее поверю даже в вариант Пис - Гендо, чем Эйджил - Гендо

 

Да и Рози - Гендо тоже маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделаешь? Мафов слишком много для долгой игры, надо убивать быстро, решительно, и надеяться, что попадем в кого надо. Если затянем игру, они точно выиграют в силу своей изначальной кооперации, а так у нас есть хоть какой-то шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, если по результатам ночи а) Акаги вылечила не того, кого надо - либо - б) ты / Гендо выстрелил не в того, в кого надо - партия, к сожалению, слита

 

Изначально не хватило +одного игрока на роль Мисато, так-то небольшой перекос в сторону мафов по балансу сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант, что мафы купились и посчитали (и до сих пор считают) все мои действия блефом - и до конца игры не будут считать меня Командующим, да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я всегда любил тебя, - произнес Гендо, глядя на остывающий труп Акаги, в комнате Pe@cE, к которому она пришла по вызову. Сееле жестоко посмеялось над ним. Выхватив пистолет, он прошиб голову первому попавшемуся под руку офицеру НЕРВ Розевиру.

 

Мелькор
Эйджил

Александр... - Доктор Акаги. Убит Сееле.
OmegaVais
Pe@cE
Rоzеvir - офицер НЕРВ. Убит Гендо.

 

Три Сееле, один Гендо. Чистая победа комитета над НЕРВ. Поздравляю.

 

Мелькор - Сееле

Эйджил - Гендо

Dimend - Кадзи

Александр... - Акаги

OmegaVais - Сееле

Jibril - мирный

Pe@cE - Сееле

Альвад - мирный

Rоzеvir - мирный

 

Записывайтесь, в воскресенье стартанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищу Эйджилу за наше счастливое детство. Я его поддержал вчера на голосовании, а он меня за это ночью убил.

Записываюсь, чтобы отомстить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пояснил выше свои действия) Да, не угадал. Но мог и угадать, шансы были в районе 50 на 50.

Записываюсь на следующую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sonna: Теперь я угадал

Да не могли 3 мафа голосовать все за одного кандидата, ну никак

 

Я его поддержал вчера на голосовании, а он меня за это ночью убил

Более того, ещё и косплеил в теме Гендо, вызывая огонь на себя. Но командующий не терпит конкуренции, либо же неверно трактовал попытку косплея

 

Да, не угадал. Но мог и угадать, шансы были в районе 50 на 50

А шо толку-то? Главное, что мафы угадали Акаги, которая не стала себя лечить... она что, Писа лечила?  :sonna:

Тогда днём 2 мафа / 1 Гендо + 1 хомяк и снова мафы одолевае

 

Всем за игру... спасибо, но мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-де... Я на полном серьезе думал, что Эйджил-гендо не сделал чего-то такого... фаблеровского (ибо прецедент). Умеешь удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...