Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

2 Ая

Кстати, ты согласилась по поводу голосования против меня с Агрономом, который не голосовал против меня сегодня, что странно, а голосовал только Розевир, который сможет еще много раз сменить свою позицию, насчет тебя, у меня сразу были подозрения, что ты Каору.

Ну да ладно, вчера многие собирались сегодня голосовать против тебя.

Ну да ладно, если ты так жаждешь повесить меня, я подыграю тебе^_^

Голос за себя, вешайте радуйтесь, веселитесь. УРА!

Тогда, как это не жаль но за два подозрительных убийства следующая ты будешь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз я не боюсь проиграть. Ты точно также можешь изменить свое мнение, как и Rozevir и также, как и я. Поэтому твои провокационные демарши не должны смутить тех, кто действительно на стороне NERV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, по опыту знаю, что девушек тут меньше всего подозревают. А рандомно убивать двигая большинство у тебя не плохо получается.

Заходя сюда утром, я не знаю кого убивать еще, но многие знают это уже заранее, зная что останутся живы.

И я понимаю то что ты просто пытаешься меня подловить на чем-то и точной уверенности насчет мафии у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рискую потерять все, играя с огнем. Но риск оправдан. Если сегодня нам удастся уничтожить hawk'a, который, я уверена, является мафиози, то вычислить его товарища не составит труда. У меня уже есть несколько версий на этот счет. Если убьют меня, то шансов у NERV не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, мне нравятся твои короткие фразы со 100% уверенностью, ими ты доказываешь что ты явно принадлешишь к числу НЕРВа, мой товарищ ... и еще много кто, я сам СЕЕЛЕ 2, вот так.

Но если это нетак, то ты ночью падешь от Гендо, или завтра от голосования. И тогда ты уже не победишь, в твоих словах чувствуется что ты ангел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

То, как Vovich строит предположения (худший случай для него, но не для нерв), подтверждает мои подозрения. Я отдаю свой голос за Vovich'a. Если я права, то второй мафиози - hawk. Кроме того, в случае моей правоты, мне понадобится помощь доктора этой ночью.
Если я ошиблась, можете линчевать меня, дав мафии еще один шанс. Но командующий не подведет, я уверена.

Ты вчера ошиблась, а ведь так же отстаивала свою позицию, судя по всему для себя ты оказалась права, и случайно забыла это, так что в твоих словах явный обман. Ты хорошо запутываешь людей.

И даже смогла мне доказать, что у меня другая роль. Раз СЕЕЛЕ 2 погиб тогда, ты какую дашь, 1?

Я например притворился, да конечно, я ведь всё выучил, и точно помню кто умер и у кого какая роль была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю что ошиблась и ошибка может оказаться роковой. Но сегодня я не "так же" отстаиваю точку зрения, ведь сегодня я уверена в своей правоте, а вчера лишь проголосовала за того, кого больше других подозревала. Твоя роль скорее всего SEELE-3 если же нет, то ты - SEELE-1, поэтому разница не велика.

И еще одной моей ошибкой была уверенность, что командующий не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лжешь, пытаясь оправдать себя и у меня нет другого способа доказать твою неправоту, кроме форсирования твоей казни. Доктор на стороне NERV, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...