Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

FourEye просто те, кто колосует против тех кого Гендо проверил по умолчанию под подозрением, при выживании последнего приспешник комитета следующую ночь не переживёт.

Генде сначала нужно доказать, что он Генда, в этом вся проблема...

тогда при следующей игре предлагаю роли офицеров нерв расписать более подробно. Трое так точно есть. Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали садить проверенного Гендо - будучи сами проверены, эт как?

 

Ну меня ж не Гендо проверил... 

 

ВРей, ну ёлки, тут уже несколько ролей активно палятся мафам только ради того, что бы мирные голосовали за тех, кого нужно повесить. Т.е. сейчас угроза слиться ночью от выстрела мафии или слиться сейчас от рук своих же! Нууу, дуууумай жеееееее, как тебя в прошлой партии слили?

Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генде сначала нужно доказать, что он Генда, в этом вся проблема...

Это как раз не проблема. Если это проверенный, то просто тназываешь его роль. Если нет - указываешь личкой кого будешь проверять/убивать ночью.

Проблема для генды не пропалить себя мафу - мирный-то никак не может доказать свою мирность.

FourEye просто те, кто колосует против тех кого Гендо

Это ты так проголосовал? :asuka_megalol:

просто те, кто колосует против тех кого Гендо проверил по умолчанию под подозрением,

Факт! Ты в прошлый раз пытался наехать на Мелькора - тебя и повесили. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой партии мне надо было послушать интуицию и сразу валить Сору, а вот кто например Кадзи и чью сторону он принял тот ещё вопрос.

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоо задергался)). Комитетчик).

 

Кстати, в сторону вопрос (новенькому простительно). ГМ написал, что Мисато провела ночь у офицера НЕРВ. Значит ли это, что Мисато после хода знает статус того, у кого была? Это проверка, фактически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня ж не Гендо проверил... 

Ну вообще не принято голосовать за проверенных Гендо, так что Сабуро прав

Мы ещё успеем дружно на тебя все перебросить...

 

Факт! Ты в прошлый раз пытался наехать на Мелькора - тебя и повесили.

Не, вроде ж Сору он хотел вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверка, фактически?

Да.

Не, вроде ж Сору он хотел вешать?

Там Мерка еще непоняток подлила.

Мелькор сказал(а) 21 Янв 2016 - 13:21:

но я же не могу её вешать.

ну не надо путать игру и личную жизнь. А вообще хороший вопрос кого вешать.

Нене, зачем вам бессмысленная смерть. Гораздо лучше будет подождать утра, узнать, можно ли верить Фабке, к тому времени Кадзи мб выйдет со мной на связь, и передергать мафов будет элементарно.
Я что-то пропустил? Кто-то предлагал Фаба повесить? Покажите мне этого саботажника - я первый за него проголосую. Ибо Фаб сейчас под колпаком у Генды. Если он мирный, то вешать его нельзя, если маф - это будет пропуском хода фактически.

Вышло как будто ВРей хотел повесить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ написал, что Мисато провела ночь у офицера НЕРВ. Значит ли это, что Мисато после хода знает статус того, у кого была? Это проверка, фактически?

Да  :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не принято голосовать за проверенных Гендо

Это только в наших кругах? Просто в других компаниях я такого не видел. Тогда я вообще ничего не понимаю: Гендо чекнул мафа, и ему самому в него нужно будет стрелять или чекать следующих? А если его самого сольют еще раньше, как в прошлой катке? Чек канет в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт! Ты в прошлый раз пытался наехать на Мелькора - тебя и повесили.

бочку я катил на Сору, Мелькора я хотел убрать на следующую ночь, что Пис не виновен я знал на 90% но я могу сказать, что связь Кадзи и комитета точно не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...