Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Любой, кто предлагает его повешать, играет на стороне плохих.

Вытаскивает из розетки штекер лампы. Пока что предложение кильнуть Агранома пришло только Комба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Хавка не только Агроном зуб точил... и на Арледара тоже...

П окрайней мере шанс того что СИИЛИ Спам минимальны, не зачем убивать рандумом бывшего коллегу, пока я склонен в Хавко убийстве подозревать Рози

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ты меня процитировал, Комб

лучше уж так

то стало бы ясно, что я СЕЕЛЕ. И меня бы вынесли.

Розевир.

Командующий говоришь? Докажи.

Давайте повесим того, кого ещё вообще не обсуждали. Это даст время разобратся. А потеря небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложения посадить на кол Агронома есть ирония и сатира читай пост полностью как единое целое

нас 12 человек.. с голосованием против одного шансов ошибится еще больше... у нас есть только один уверенный шаг.. на кол Агронома посадить, там точно не ошибемся, вопрос в том в какую сторону этот шаг, в сторону чьей победы, СИИЛИ или НЕРВ

Это значит убивать Агронома тоже рандум, еще более хреновый чем кого-то из 11

И вобще я хочу посадить на кол Акиру

Что тебе доказать о командующем.. что он убьет Агронома ночью если тот маф или маньяк? Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Комба^_^

И что теперь?

Посадите меня, рискуете оказатся без Акаги, ибо я один из подозреваемых. Комб тёмная лошадка, но врят ли он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте повесим того, кого ещё вообще не обсуждали.

Он скорее всего окажется кем-то нужным вроде доктора. Давайте повесим кого-нибудь из вчера обсуждаемых товарищей, например. Давайте подумаем. Ни Нортуса, ни Агронома убивать нет смысла. Их статусы известны. Остаются - 10 человек, каждый из которых может быть потенциальным врагом народа. Определить кто из них кто - почти невозможно. Остаётся только кидать монетку и тыкать пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) я не лошадка, я черно белый пингвин

Б) сколько шансов что я бэдли столько и про то что ты

С) не надо прикрыватся моей теорией ты был тут ночью ты под нее не попадаешь

Д)Сажать еще одного рандума, это точно те же шансы остатся не только без Акаги дак еще и без Гендо

Е) Я вобще люблю темнить... во второй игре я дотемнился до того что меня с первого хода считали мафом, но я оказался последним выжившим НЕРВом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю поступить наиболее честно - и повесить того, что отпишеться в этой теме из игроков последним. Как вам идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посадить на кол Акиру свалить все на боевое крещение... к тому же Акира может то что его седня повешали узнает только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Мы пришли к мнению, что доктор пропустил ход потому что спал. Маловероятно, что он выжидал. Смотрим кто был на форуме в это время. Отсеиваем. Остаётся несколько подозреваемых.

Значит убить доктора шанс невелик.

При убийстве же одного из НЕРВ или СЕЕЛЕ ни хорошие ни плохие не понесут очень существенной утраты.

Есть шанс гробануть Кадзи, но он всем побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...