Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Мисато переспала с SEELE 02, который намеревался убить Pizz@.

Гм. Немаловажная информация. Это добавляет очков мафии в моих глазах

Хотя ПОЧЕМУ снова НЕ по Гендо facepalm.png XD.png

 

Сноу, Синдзи, вообще-то, огонь на себя вызывал. Прикрывая батю-Гендо.

Пис - безумный маньяк, из-за которого только по счастливой случайности (Локки не успел перебросить, а Альвад задержался где-то) не повесили вчера меня. МЕНЯ, который затащил партию за мирных! Одной смерти ему явно мало этой ночью  :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании м н о г о х о д о в о ч к и можно и посидеть до восьми.))

Не думаю,что она имеет место быть,Мелькор уже показал на чьей он стороне,для мафов всё кончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять надо таких Мисат, как Мелькор, на самом деле. А вот Гендо явно играет против своей роли и слишком доверяет опасным ролям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять надо таких Мисат, как Мелькор, на самом деле

Конечно. Лучше ж быть откровенным хаотом, и вешать вместо КИЛА, будучи мирным, Мисато, чтоб эпично СЛИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять надо таких Мисат, как Мелькор, на самом деле. А вот Гендо явно играет против своей роли и слишком доверяет опасным ролям.

Пиц,всё нормально.Я с ним связался,он пытался меня заложить,но он не смог договориться и начал играть за мирных,помогать мне,за что ему спасибо.

Тебя мы убили,из-за того,что не были уверены насчёт твоей роли,как раз из-за твоей выходки вчера,ибо если бы они не затормозили,мы бы слили.Чтобы не рисковать сделали то,что сделали.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаотом? Я лишь хочу избавить этот город от самых опасных игроков, если выясняется, что они нейтралы.

Если сегодня мирные возьмут верх, я возьму свои слова обратно.

И вообще, на самом деле действия Гендо мне ещё непонятнее, если он уже с большой вероятностью догадывался о роли последнего мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаотом? Я лишь хочу избавить этот город от самых опасных игроков, если выясняется, что они нейтралы.

Если сегодня мирные возьмут верх, я возьму свои слова обратно.

И вообще, на самом деле действия Гендо мне ещё непонятнее, если он уже с большой вероятностью догадывался о роли последнего мафиози.

Ищо раз

1. На повестке дня стоял вопрос - вешать МАФА или Мисато. При повешении Мисато оставались ДВА мафа против Гендо и чижа = победа мафов

2. Если бы меня повесили, ты бы вряд ли смог взять обратно ГОЛОС, за меня отданный facepalm.png XD.png

3. Очевидно, что нам нужно было разделиться, чтобы не оставить шансов победы мафам. Посчитай другие варианты

 

Альвада не видно, чтобы голосовать. Если все не против, то проголосуем сейчас.

Хм, можно было бы нагнать интриги... Мексиканская дуэль, практически - жаль я не Ковёр biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...