Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Полюбому)) Хотя я все еще надеюсь, что командующий не псих и не станет стрелять во все, что движется. Может разум восторжествует и он проверит меня для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер NERV SH@K@L только-только приготовился ко сну, как был дико разорван на куски Табрисом в порыве его маниакального человеколюбия. Каору, Лилим не столь прочны, как ангелы, помни это!

В это время в другой части города Командующий NERV Икари Гендо ворвался в квартиру Заседающего SEELE-2 Agronom. Утром Агронома нашли с четырьмя десятками пулевых ранений. Что за нелепое самоубийство!

Мисато, однако, ничего не слышала. Ей было сложно услышать что-то помимо комплиментов некоего офицера NERV, с коим она развлекалась всю ночь.

Оставшийся от Комитета Председатель Кил Лоренц с горя задушил мирного офицера NERV Areldara. Не повезло им. Да.

Уже под утро Супершпион Кадзи Редзи незаметно проник в квартиру ayanami и явно что-то там пронюхал. Зараза такая.

Алсо, проспал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось двое из девяти. Как видите, мафы убили Арэлдара, чтобы никто не сказал кто он.

Выбор жертвы между Спамом и Угеносом.

Ибо только они НЕ голосовали за казнь Агронома

Поскольку я допустим не считаю что логично и разумно убивать того, кто вчера наехал на меня (Угена), то

spam

Предлагаю всем НАШИМ выйти из сумрака и консолидированно голосовать. Победа близка.

С одной стороны Гендо-Мисато-неизвестный Нерв. С другой Кадзи-я-Аянами.

Из трех оставшихся два плохиша и один э-э-э... жертва обстоятельств. Так что МОЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, хочешь чтобы я на аватарке что-то пририсовал?

Я обращаюсь к мирным офицерам, которые без роли. Проголосуйте, чтобы Мисато, Кадзи и Гендо не палились. Если СЕЕЛЕ и Каору начнут рыпаться. то они окончательно выдадут себя с потрохами. Даже без ударной троицы мы сможем создать ничью к 19-50 и там уже дело Принципов

Последний мафиозо = или спам, или угеннос - но второй мирный.

Я не буду приводить все выкладки. На Каору у меня есть только подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент мы имеем:

1) Agronom - SEELE-2 - убит Командующим
2) Exile - NERV - Казнен
3) Areldar - NERV - убит SEELE
4) Comb - SEELE-3 - убит Каору
5) Ugennos
6) spam
7) hawk
8) Rоzеvir - Акаги - убит SEELE
9) Акира
10) vovich
11) ayanami
12) Gabriel
13) NortUS
14) SH@K@L - NERV - убит Табрисом
15) Trixer

Алсо, уже есть голос Нортуса за spam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...