Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Это была интересная ночь.

Прежде всего в темном переулке столкнулись Комб и Агроном.

- превед, Каору! - сказал Агроном

- превед, СЕЕЛЕшик! - ответил Комб.

Утром нашли два трупа.

Последний СЕЕЛЕшник - Хавк пал от руки Гендо-Аянами.

Кадзи-Вовыч проверил Арэлдара, но это уже ничего не решала.

Победа мирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_т а мона посчитать победу Мирного Каору, я как никак больше мафов вычеслил и переби чем все мирнки вместе взятые....

Агри, ты спалился вчера , думай когда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же оказался прав, Каору и Comb - один и тот же персонаж. Это радует.

Хм, модель "Р-М" все-таки имеет свои преимущества. И недостатки - тебя все хотят убить.)

Запишите меня на следующую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний СЕЕЛЕшник - Хавк пал от руки Гендо-Аянами.
Что любопытно, Хавки вчера в ирке спалился насчет Командующего Аянами же. Откуда он мог узнать об этом?.. Я в отчаянии.

Алсо, прикольная игра) Форсированное развитие событий какое-то. Не успела начаться - уже кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk узнал, что я - Гендо, потому что я сама ему об этом сообщила, назвав ему его ненастоящую роль. Такой ход мог заставить его поверить, что я не представляю опасности, будучи офицером NERV, или же посчитать меня Каору. На этот случай я заручилась поддержкой доктора. Игра получилась сумбурной и кончилась слишком быстро.

А теперь прокачаем удачу и сделаем небольшой перерасчет.

Гендо убивает Селее, Кауру убивает Селее, Селее убивает Кауру. Win же.

Так и получилось.

Exile, я не смогла повлиять на результат голосования, но тебе самому не стоило писать hawk'у о его истинной роли. Ты подвел меня и только благодаря удачному стечению обстоятельств нам удалось победить. Впредь будь осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прокачаем удачу и сделаем небольшой перерасчет.

Гендо убивает Селее, Кауру убивает Селее, Селее убивает Кауру. Win же.

Так и получилось.

Exile, я не смогла повлиять на результат голосования, но тебе самому не стоило писать hawk'у о его истинной роли. Ты подвел меня и только благодаря удачному стечению обстоятельств нам удалось победить. Впредь будь осторожен.

Ну что ж, еще одно мне доказательство того, что малая вероятность происхождения события вовсе не обозначает того, что оно не произойдет. Хотя так ли она была мала? Хавка вычислили заранее, Комб спалился сам.

Вот только где спалился Агроном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я облажался вчера, мы думали между Комбом и Аянами, кстати я хотел ее грохнуть, тогда бы наверняка Каору победил бы. Мда, если честно, я не особо поверил, что Аянами не Гендо, просто, был бы один без особого выбора я бы ее грохнул, да и не рассчитывал, что Каору перебьет пол нашей организации.

Плюс у нас Кил Лоренц, какой то попался особенно говорящий, отчего и умер в первую ночь.

Хотя я знал что умру, это так, меня стали частенько проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только где спалился Агроном?

Спалился не Агроном, его спалил Экзаил (думаю нечаяно ^_^) который вчера опять же связался со мной по мирке, тогда я и узнал о союзе Экзаил-Аянами-Агроном и что они хотели посадить Хавка толпой, я отказался от союза, экзаил проголосовал, а вы с Аянами нет, родилась версия что кто-то из вас засланый козачек, а кто-то Гендо, ну с учетом что Аянами вела достаточно пассивную игру, я и пришел к выводу что в их союзе шмион Агроном...

А что я сплился это думаю было очевидно, я еще до начала игры предлагал убивать первым тебя, я вобще до начала любой игры предлагал убивать новичков... но я взял в расчет что коли я попал на Кил-Лоренс меня даже узнав кто есть я не будут трогать, я если честно вобще не верю что Каору может победить, мафам довольно сложно выйграть, а их трое, для Каору же это становится невыполнимой задачей, и его роль превращается не в достижение своей победы, а достижение поражения одной из сторон.... в это раз Каору был на стороне ЧиЖей хотя если честно до итогов первой ночи я хотел бросить все на рандум, и вынасить только тех на кого карта ляжет, но коли уж попал на Кил Лоренс... тогда посчитал что если Каору перебьет всех мафов а потом сдастся будет красиво.... днако моим планам помешала Аянами Т_Т еще одна ночь я бы и Хавка убил, коли уж мне Экзаил столько инфы слил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...