Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

hawk фактически назвал свою роль (сам). Шайдар воспользовался этим как поводом для моей казни. Так же смотрим:

Вообще, всячески призываю плохишей замочить сегодня Широя Фудживару
Назвался хорошим.

Впрочем, исходя из опыта предыдущей игры можно сделать вывод, что он не врет.

(апдейт)

NortUS

"Если ты слаб - покажи силу. Если силен - покажи слабость". Сложно поверить, что ты этого не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже врать не буду... Доктор НЕ ЛЕЧИ меня. Я не Гендо! И моя смерть только даст Гендо лишний шанс убить плохих. Я дико мирный офицер НЕРВ и готов принести себя в жертву ради Великой Победы.

Уважаемые не побоюсь этого слова члены комитета. Убейте меня сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk фактически назвал свою роль (сам).
Ага, да. Только это не Кадзи. Кадзи у нас не нейтрал в этой игре, и не подходит под определение Хавки. Твое стремление выдать Хавки за Кадзи наводит на определенные размышления же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар делает вид, что не знает правил. Настаивает на моем растреле.

"Кадзи - может узнать статус любого игрока за ночь. Цель - выжить. Может сотрудничать с кем угодо, и даже со всеми, но должен понимать, что Каору в итоге его убьет".

Впрочем, из этого можно сделать интересный вывод:

Единственный, кто сразу заинтересован в его смерти - Каору. Таким образом он (hawk) или хочет, чтобы его убил Каору в первую ночь или он сам Каору. Или он не подумал (маловероятно, хотя в предыдущей игре промахи допускал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар делает вид, что не знает правил.
Правила в первом посте темы каждую игру претерпевают некоторые изменения.

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=346645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, угу. Только мастер - не Нортус. Агроном, потверди, что Кадзи - за хороших.

(апдейт)

Потверждение получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, я простил тебе прошлую игру когда тебя убивал...

Просто была такая традиция... Из-за которой я не мог пережить первую ночь.... А сейчас есть повод предахранится...

В общем СИИЛИшники коли вы такие правельные жду вас на огонек... А Кауру будь другомповтори мой подвиг... Замочи Вегу в сортире...

Если бы я хотел умереть, я хотел бы умереть от ядерной бомбы, чтобы не одиноко было (с)Российский Иследовательский Центр Народного Бянного Творчества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Comb замолчал.

Я снова тебя спалил?

(апдейт)

Заговорил. Предлагаю размен: Каору мочит меня, СИИЛЕ - тебя. Только что-то мне подсказывает, что тебя они не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...