Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Кто молчит и ничего не говорит? Кто делает вид что для него неожиданно, что игра только началась?

Правильно Dampier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятны и нелогичны действия убийц:

Я назвал Хавка Каорычем (Тем самым отведя подозрение от настоящего) и тот был им убит. Тоже самое в случае в случае с Вовичем и СИИЛЕ. Разобраться.

И да. Как я и предсказывал Комба мафы не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем.

Comb - много лжи и противоречий в его собственных словах. Диагноз - маф. Болезнь смертельна. Лечение - через ампутацию головы.

Так же возможно, что от него заразился Широй. Надо бы его проверить.

И было бы логичным предположить, что либо Нортус, либо Шайдар - из плохишей. Так как оба весьма хорошие аналитики и было бы странно, если б они оказались на одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Я могу привести пространные рассуждения и анализ, но ВЕГА - СЕЕЛЕ (скорее всего не Киль, но тем не менее).

Типичный прокол - Комб - маф (не сказано что Комб из плохишей, как про меня и Шайдара). Следовательно Комб - Каору, а сам Вега - СЕЕЛЕ

Посему я снимаю свой голос против Дампира (Его повесим завтра), а сегодня вешаем ВЕГА.

Про меня и Шайдара. Точнее про Вегу.

Плохишей 4 из 9.

Вероятность того что любой игрок плохиш - 4\9

Вероятность что и я, и ВЕГА хорошие - 5\9*5\9=25\81

Вероятность того что один из нас плохиш - 1-25\81=56\85

Но я хороший (сам знаю и Кадзи знает) значит эти 56\85 падают на Вегу...

вывод =даже теория вероятности говорит о том, что вега маф более чем на две трети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус решил выступить против меня. Разбор полетов?

Итак... Я могу привести пространные рассуждения и анализ, но ВЕГА - СЕЕЛЕ (скорее всего не Киль, но тем не менее).
Я могу привести эти рассуждения за тебя - я указал на двух людей (впоследствии убитых), оказавшимися хорошими. Достоин расстрела.
Типичный прокол - Комб - маф (не сказано что Комб из плохишей, как про меня и Шайдара). Следовательно Комб - Каору, а сам Вега - СЕЕЛЕ
Про себя ничего не скажу - решайте сами. Но Комба я не считаю Каорычем по двум причинам - был бы он Каору, он попытался бы меня убить. И второе - он играл за него в прошлый раз, вероятность повтора очень мала. Из плохишей остаются только СИИЛЕ. Впрочем даже если он Каору - я все-равно за его смерть.

По поводу вероятностей:

Но я хороший (сам знаю и Кадзи знает) значит эти 56\85 падают на Вегу...
Кадзи открыто не выступит (на то он и Кадзи), так что даже будучи плохим ты вполне можешь назвать себя хорошим без всяких последствий.

Вот Шайдара проверил Командующий, он четко знает, кто есть кто. Так что если Шайдара не расстреляют этой ночью - он хороший.

Итог: Один из видных аналитиков высказался против меня. Шанс, что он искренне заблуждается - ничтожно мал. Предлагаю повесить меня и посмотреть по результатам, кто есть Нортус.

Кстати, Нортус. Еще по поводу вероятностей - если подставить вместо "ВЕГА" любое другое имя - ход рассуждений не изменится. Например:

Плохишей 4 из 9.

Вероятность того что любой игрок плохиш - 4\9

Вероятность что и я, и Дампир хорошие - 5\9*5\9=25\81

Вероятность того что один из нас плохиш - 1-25\81=56\85

Но я хороший (сам знаю и Кадзи знает) значит эти 56\85 падают на Дампира...

вывод =даже теория вероятности говорит о том, что Дампир маф более чем на две трети

Не верю, что ты мог допустить подобную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько уверен в том, что ВЕГА = СЕЕЛЕ, что официально заявляю

Если ВЕГА хороший (вскрытие покажет), то я готов умереть от руки Гендо этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЕГА хороший (вскрытие покажет), то я готов умереть от руки Гендо этой ночью.
Умно. А на самоубийство согласен? Дабы Командующий ходы не терял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...