Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, тогда посмотрим что у тебя внутри, с другой стороны я могу совершить суецид прямо сейчас, и когда будет предано огласке что я был НЕРВ поверь ты повиснишь тут же и без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб, а разве не понятно? Я уже смертик. И буду рад, если ты составишь мне компанию. Про Нортуса я сомневаться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о Норте не бояйся.... если он плохишь то умрет ночью... хотя нет бойся он же НЕ умрет ночью....

Собственый суецид я устрою если случится чудо и твои сообщники начнут промывать мозг толпе и придется срочно менять мнение против тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус, Шайдар.

Запрашиваю анализ поведения Комба. Один из вас точно не на его стороне, а окружающим будет интересно послушать авторитетное мнение.

З.Ы. Комб, ты уже проголосовал. Насколько мне известно, изменить мнение ты не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Комб, ты уже проголосовал. Насколько мне известно, изменить мнение ты не можешь.

Может. Мнение можно менять до 20.00

На данный момент:

*Comb - Bега
*Bега - Shiroi Fujiwara Comb Exile
NortUS 
Dampier 
Areldar 
*Shiroi Fujiwara 
Ugennos  
Шайдар Харан 
ayanami 
*Exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Мнение можно менять до 20.00
Я так понимаю, что это же и срок подсчета голосов?

Агроном, я вообще-то еще не голосовал. Но раз можно изменить мнение, то можешь оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вега обречен. Подобное поведение свойственно мирным сотрудникам. Не думаю, что мне удастся его спасти, но я попытаюсь.

Shiroi Fujiwara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мысль, что Вега - SEELEшник под руководством НортУСа, а ругаются они на публику - чтоб иметь возможность повернуть общественное мнение в обе стороны, но когда Вега стал столь явно подставляться, я передумал эту мысль. Скорее всего, Вега - NERVовец, который слишком много разговаривает.

По поводу же Комба - тут ничего не могу сказать. Только из того, что он предлагал казнить Вегу, ничего имхо не следует. Сейчас надо искать тех, кто играет подозрительно заодно - и убивать их, ибо заодно может пока что играть только SEELE (или я с Гендо, или Нортус с Кадзи). Но SEELE трое, а мы разбиты по парам же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то хилый прелог.... такое поведение свойственно Веге... или чем мое поведение не свойственено ЧиЖу... какое же оно вобще поведение ЧиЖа?

Аянами марк №2

Не ждал что ты так легко встанеш под удар из-за такой фигни...

Алсо, Вега, не переводи стрелки на других, хочешь составить анализ моего поведения, и обвинение исходя от него сделай это сам, а не проси Шайдара, или Норта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, я вообще-то еще не голосовал. Но раз можно изменить мнение, то можешь оставить.

Я реагирую на черные одиночные имена.

*Comb - Bега
*Bега - Shiroi Fujiwara Comb Exile
NortUS 
Dampier 
Areldar 
*Shiroi Fujiwara - ayanami 
Ugennos  
Шайдар Харан 
*ayanami 
*Exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...